nerada аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 16:57

Есть у меня дурная привычка, косметику покупать. в первый раз купила их когда они только вышли, и пользовалась всего пару раз. Потом случайно еще два раза не смогла пройти мимо... И в итоге у меня три цвета-металлика. Темно-серый, практический "мокрый асфальт", золотой и белый. Каждый раз жду, что будет лучше, но качество за два года совершенно не изменилось.

К сожалению, я не могу сказать, что пользуюсь ими постоянно и , что руки к ним тянуться. Приходится неплохо попотеть прежде чем распределить тени без пятен и чешуек, для монохромного макияжа неоправданные потери времени. За то время, что необходимо для этих теней, можно сделать

Текстура весьма специфическая для теней. Густой, суховатый плотный крем, с мелко-зернистой структурой. Плохо распределяется по коже, очень плохо растушевывается, крепко вцепляется в кожу, салфеткой с руки не оттереть. Но при этом могут спокойно скататься на веке. Мягкой кисточке они с легкостью противостоят, а вот тащить по веку жесткой кистью, мне жалко свои веки. Маневренности этим теням явно не хватает. При этом, у меня создается ощущение, что за счет чешуек тени немного старят веки.

Тени хорошо смешиваются между собой.

Иногда использую белые тени, как базу под яркий макияж, чтоб белые или цветные тени легли ярче. Так и держится гораздо дольше, чем эти тени соло.

Очень хорошо использовать их как подводку, но не тонкую-четкую, а мягкую линию по краю века. Но в этом случае, лучше не ошибаться. ошибок колор татту не прощают.

Кисти после нанесения выглядят ужасно, склеиваются и плохо отмываются. Умываюсь я гидрофильным маслом, смываются хорошо.

nerada не рекомендует Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: MAYBELLINE
11.04.2014
Ого как скатались. Странно.. у меня с нависшим веком держится весь день без скатываний Sad
12.04.2014
И у меня,без базы держатся по 5-7 часов.Веко нависшее