Опубликовано 23 Март, 2011 - 01:01

Я пользуюсь только зубными пастами этой серии, но до "Ветки сакуры" добралась только недавно. Очень странно было увидеть содержимое тюбика..ни на одну пасту не похоже! Бежевый полупрозрачный гель! Первый раз было как-то не по себе чистить ей зубы, а потом привыкла. Не вкус не скажу что очень хороша, мне в этом плане больше всего нравится "двойная мята", но освежает вполне хорошо. Во всем остальном она, как и все пасты РОКС превосходна! У меня очень сильно кровоточили десны. Я пробовала пользоваться разными лечебными пастами, но ни одна не дала такого результата, как эта. Причем не важно, какую пасту я покупаю, кровоточивости больше нет. Только когда я перестараюсь с чисткой, может пойти кровь, но это мелочи.
Так что даже довольно высокая цена меня не пугает, главное - здоровье десен!
А еще я отметила для себя, что эти пасты делают зубы гораздо белее при постоянном использовании. Мне даже стали делать комплименты по поводу моей безупречной улыбки)))
Да и к тому же изготовитель обещает, что зубной налет образуется гораздо медленне, так что чистить зубы РОКСом прийтней вдвойне.
Достоинства
  • приятный вкус, бережный уход, компексная защита
Apelsinkaрекомендует
согласна, эти пасты - отличные!
  • 21.10.2015
    Однажды меня посетила напасть - стали крошиться зубы. Мало того, они начали болеть. Пришла я к стоматологу, и после внимательного изучения моего рта, рентгена и повторного осмотра врач заявила: да тут нечему болеть. И не долго думая сказала купить пасту колгейт "мгновенный эффект".
  • Была на приеме у своего стоматолога, он сказал что моя зубная паста плохо убирает налет с зубов, посоветовал зубную пасту фирмы R.O.C.S.. Какую именно использовать не сказал, и замешкавшись перед огромным выбором паст этой фирмы мой выбор пал на R.O.C.S.
  • 04.06.2011
    Вкус совсем не понравился очень жгёт губы, папе отдала.Чистить не возможно. А мне нужно хотя бы минут 10-15 чистить из-за брекетов. Даже со вкусов Двойная мята не жгёт, а я её боялась покупать, Шоколад и мята очень понравилась, Почти уже все вкусы попробывала( потому что для куряших покупать не…
  • Ю аватар
    23.03.2011
    Новинка от R.O.C.S. - освежающий, приятный вкус мяты и легкая нотка вишни.Паста в виде матового геля; пенится слабенько, поэтому возникает желание побольше ее нанести на зубную щетку, что эффективности не прибавляет, а расход увеличивает((А в остальном R.O.C.S.