Lady-Sweet аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 18:17
Достоинства: быстро сохнет
Недостатки: действует намного меньше, чем 48 часов, пачкает вещи, плохо защищает от пота, скатывается при нанесении на чистую кожу, ужасный запах

Я давно пользуюсь дезодорантами от Гарньер. Мой самый любимый шариковый с розовой крышечкой. А теперь появился такой в форме сухого крема. Взяла на пробу. Стоит он дороже шарикового (брала за 140).

И знаете, мне он не понравился.

Единственный плюс - быстро сохнет.

Минусы:

Запах - очень очень сильный. Ощущается в течение дня. И при нанесении на кожу становится еще более приторным. Как будто-то на тебе мужской дезодорант.

Защита - слабее. Какие 48 часов? Да максимум 12.

Оставляет белые следы! Вся кофта в белых пятнах, пока надевала. С шариковой версией следов не было!

Негигиенично. Остатки забившегося крема на дырочках темнеют.

Отвратительный дезодорант. Лучше покупать старую добрую шариковую версию. Пусть он дольше сохнет, но с ним нет проблем на счет пятен и аромата.

А этот "крем" я больше не возьму.

Lady-Sweet не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО невидимый сухой крем "Фруктовый всплеск"

27.10.2015
Пользуюсь таким же, только без запаха. Очень довольна
сОГЛАСНА С ВАМИ! Мне тоже не понравился!
  • Довольно неплохой

21.12.2015
    МаСяNя аватар

Всем привет! В общем осталась им довольна, хотя недостатки все таки есть. Покупала его еще летом, когда собирала сумки в роддом. Шариковые я не люблю, спреи быстро расходуются, решила попробовать этот, в первую очередь повелась на рекламу, да и просто сама фирма нравится.

• Невидимая защита?!!!! Шутите?

07.09.2015
    Умничка аватар

Я человек не обладающий высокой потливостью, поэтому к дезодоранту у меня требования не завышенные, а довольно скромные: 1. Чтобы выполнял свою прямую функцию 2. Чтобы не оставлял следов на одежде. Так вот этот дезодорант умудрился меня разочаровать по всем параметрам!

• ***Превосходный дезодорант с одним лишь недостатком, который, пожалуй, можно простить***

31.10.2015
    Etoile_2002 аватар

За всю мою жизнь была перепробована целая куча различных дезодорантов-антиперспирантов, а лучшим оказался тот, мимо которого я ходила долгое время, не понимая, зачем мне дезик от Гарнье да еще и за 140 рублей... Дезодорант в виде крема для меня не слишком удобен, т.к.

• К сожалению, больше недостатков (фото)

26.10.2015
    HadaLuna аватар

Многие средства Garnier люблю и уважаю, но вот дезодоранты что-то совсем не о чем. Начну с упаковки, собственно из-за нее и купила. Это тюбик, дезодорант в таком формате я первый раз увидела. Но тут и начинаются недостаточки.