Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

all28 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 14:35
Достоинства: без консервантов и красителей, канадское качество корма, подходит многим животным, соотношение цена качество, холистик корм
Недостатки: далеко не везде можно купить, нужно знать места

У нас кошечка шотландская вислоухая,ей 2 года.Когда мы ее взяли,то стали кормить обычными кормами,которые продают в любом супермаркете,сначала все было хорошо,но потом шерсть у кошки стала лезть клочьями,на ощупь стала какая то ,как будто грязная,а те кто хоть раз трогал кошку такой породы,знает что шерсть у них плюшевая.Был запах изо рта просто ужасный,моча стала как то вонять.Решили срочно что то делать и пошли в зоомагазин.Там продавщица посоветовали сменить нам корм на Now или Go.Сказала что он натурален,и считается супер премиям класса.Мы взяли попробовать .Кошечка с удовольствием стала грызть. Этот корм,стоит посмотреть на состав и удивишься,столько натуральных продуктов.Спустя время запах изо рта пропал,шерсть перестала лезть и снова стала мягкой.Теперь только этот корм и берем.И он не дорогой во все. Единственное он не продается во всех зоомагазинах,но мы решили эту проблему заказывая на дом через интернет .

all28 рекомендует NOW Natural holistic Fresh Grain Free Adult Cat Recipe 31/19

Беззерновой Холистик корм .
Полностью сбалансированный .Без консерватнов и химии.
Соотношение Цена /Качество просто потрясающее.Не содержит субпродуктов ,говядины и мясных ингридиентов с ГМО.
Категория: Корм для кошек
Брeнд: NOW Natural
11.10.2013
А изначально в каком зоо магазине купили?