Опубликовано 20 Август, 2017 - 01:54

240 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? Со всей ответственностью заявляю, что с румяшками у меня покончено. Все, конец нашей любви, теперь у меня их много, с запасом на ближайшие полгода-год точно. Вообще завязать с покупкой румян пора было уже давно, но тут я увидела одну симпатичную коробочку и ручки не устояли и полезли к кошельку, в котором лежит одинокая банковская карта. Такой манящий яркий цвет, такой миловидный дизайн, да еще и Catrice, которых я и правда довольно давно люблю ?

Если вы любительница "натурЭль", то это явно не для вас. Если вы любите коралловые цвета, то эта свеколка также не придется вам по душе. А вот всем остальным эти румяна могут приглянуться, велкам,

Где купить.

До сих пор вижу их на Beauty Home, но я брала в свое время в "Подружке".

Цена.

Около 280 рублей без скидок. Я взяла в четыре раза дешевле Wink

Внешний вид.

Оформление очень стильное, при этом совсем не аляписто-вызывающее. Обычная белая коробочка, с небольшим черно-белым "кружевным" узором.

Слава богу, что крышка прозрачная и цвет виден сразу, а то мог бы быть близок такой же фэйл, как с абсолютно провальными тенями от Catrice.

Румяна Catrice Gradation Blush

Открываются румяна без проблем. В наборе, предупреждаю, кисточек/пуховок нет, что, в принципе, нормально, редко где их вообще встречаю. Прямо производители как будто намекают: "Купи нормальные кисти себе, Маня, чо на нас надеешься".

Наклейка с переводом и основной информацией есть сзади. Вооружайтесь микроскопом и может что-то сможете разглядеть.

От производителя.

Градиентные румяна с пудровой текстурой представлены в двух цветовых гаммах: розовой и ягодной. Каждая палетка содержит светлый шиммерный оттенок и темный матовый тон, которые придадут лицу естественно свежий и сияющий вид.

Свотчи оттенка.

Всего есть 2 оттенка:

• C01 Raspberry Belle — розово-малиновый,
  • C02 Berry Bow — ягодный (мой).

На самом деле градиент заметен лишь на фото и на свотчах, на коже цвет практически одинаков, хоть сверху бери, хоть снизу, хоть сбоку - он одинаково яркий и оттенки не отличаются друг от друга. Может быть это косяк именно моего оттенка, уж не знаю.

В другом отзыве в этой ветке я вижу, что розово-малиновые румяшки и правда с отчетливым градиентом и разными оттенками, хотя кто знает, может они тоже на щечке выглядят одинаково.

Фото без обработки

Румяна Catrice Gradation Blush

Светлый оттенок - слева, темный оттенок - справа. Где там матовость - не знаю, видимо, вышла покурить.

Оба оттенка шиммерные, но без ярких перегибов, из космоса НЛО вас не увидят точно.

Оттенок из середины:

Нанесение.

Переборщить с этими румянами не просто просто (хи-хи), а очень-очень легко. Я наношу их пушистой кистью-бочонком, и то очень аккуратно и тонким слоем. Если же наносить их по привычке кистью для румян, то будьте готовы к тому, что будете похожи на Марфушеньку из старого советского кино - прям 1 в 1, здоровый свекольный румянец русской бабы.

Результат.

Ну и сбоку, чтобы увидели, как оттенок все-таки смотрится в профиль.

Стойкость.

Как надоедливый поклонник - выстоит до победного конца. Спокойно держится на коже даже в лютую духоту, выдерживает вечные почесы рукой и применение матовых салфеток. Боевой солдат из мира косметики!

Итог.

Румяна рекомендую, даже тем, кто не особо любит яркие цвета.. Я спокойно использую его в повседневном офисном макияже, если румяна наносить аккуратно, то можно легко избежать "перегибов" и стать прекрасной обладательницей нежно-румяных щечек ^_^

fimmiрекомендует
20.08.2017
Вашему образу подходят румяна, но это далеко не универсальный цвет (((
20.08.2017
Идея с градиентом очень понравилась) Но конечно оттенок супер-яркий
20.08.2017
Улётная Марфушенька-душенька получилась Big smile Насыщенный оттенок ты выбрала, здоровый румянец обеспечен.
Возможно не на каждый день. Smile
20.08.2017
Фимми второй день с розовыми ништяками захватывает топ Smile

С этими румянами все ясно - если руки растут не из плеч, то быть Марфушечкой душечкой... А какие лучше выбрать как первые: в шарах или мимими с пуховочкой?
20.08.2017
Вам и правда очень идет Star
20.08.2017
Тебе очень идёт этот оттенок)))
Ждать теперь отзыв на Колористу? Laughing out loud
20.08.2017
Оформление у них такое милое)
20.08.2017
Ох, какие они яркие)))Но на Вас хорошо смотрятся)))
20.08.2017
На фотках классно смотрится, но даже там ощущение, будто Вы щеки салом намазали.. Вероятно, я не любитель, но я бы их отправила в мусорное ведро, тем более, что за копейки куплено - не жалко.
20.08.2017
Очень аппетитные щечки получились)
20.08.2017
Оттенок кажется ярким, но на лице очень хорошо смотрится Smile
20.08.2017
Красивые румяшки, жаль, что только не всем подойдут
20.08.2017
Какой сочный арбузик)) ну очень яркий цвет у румяшек, такие подойдут либо Лолитам, либо чокнутым пенсионеркам)
20.08.2017
Красивый оттенок! Мне очень понравится! Тебе идет. Поищу вдруг у нас еще эта лимитка)
20.08.2017
Для меня оттенок будет слишком яркий, но Ваш образ он дополняет идеально
прикольные фотографии)))
20.08.2017
Забавный макияж, поднимает настроение.
20.08.2017
Оттеночек огого Laughing out loud Но тебе классно и макияж такой клевый вышел Smile
20.08.2017
Такая ты прикольная, Пеппи Длинный Чулок мне напомнила Laughing out loud . Смелый выбор оттенка, но в целом , смотрится не так уж и вызывающе
20.08.2017
Яркий оттенок, но смотрится классно Smile
Какая ты тут уняняшечка ^_^
20.08.2017
Образ конечно огонь)) жаль я румяшками не пользуюсь, и без того краснею вечно.

Только я не поняла, так почем ты ее купила? 280/240 или опять 69?? Big smile
Очень яркие румяна Smile
20.08.2017
У тебя всегда такие фотки забавные Party
20.08.2017
Холодноват для меня, но второй скорее всего подошел бы лучше. Жаль, что в "Подружку" не близкий свет, но затариться все-таки надо будет как-нибудь, да и пощупать много чего хочется...
20.08.2017
Gwalchca я бы советовала пуховочку. С шариками мне как-то посложнее (хотя у меня оттенок слишком светлый) Smile

Sverhnovaya
на фотошоп скорее Laughing out loud

Rinaia так а румяна-то тут причем? Smile Если вы думаете, что розовые румяна способны дать хайлайтерный блеск, то да, лучше вообще их не покупать)

girl_sssr или чокнутой фиме...Laughing out loud

❤Daisy_m❤ я по скидочке за 69, ты же меня знаешь)))

Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Smile
20.08.2017
Я аж испугалась, когда на пальце увидела оттенок, какой-то прямо кукольный
Но на щечках просто прекрасно
20.08.2017
Название улыбнуло Big smile в образе смотрится сууупер!
20.08.2017
Я думала, ты будешь как матрешка, а он так мило смотрится Love хотя на пальцах свеколка-свеколка Big smile
фотки класс!
20.08.2017
У меня к Катрис не самое однозначное отношение, но приятно видеть, когда людям подходит их продукция. Мне нравится твой арбузный образ, очень миленько) Возможно, ты просто хорошо умеешь ими пользоваться, руку набила уже на румяшках)
20.08.2017
Так нигде не было сказано, что там еще хайлайтер был задействован. Откуда мне знать, как выглядит тот или иной продукт, если я им сама не пользовалась, и вижу только на фото?
Ну, и в целом, румяна - вообще не моё)
20.08.2017
Тебе надо было в актрисы идти - такая разная бываешь ???
20.08.2017
Rinaia Думаю, даже не зная о том, что такое хайлайтер, можно логически понять, что ярко-розовые румяна не будут выглядеть ослепительно белыми на лице Smile

anastesia91_IRec
могу, умею, практикую Laughing out loud

Всем еще раз большое спасибо Smile
20.08.2017
Мне определённо нравятся все твои фотки. Даже вопрос назрел) сейчас в лс напишу Glasses
20.08.2017
сначала подумала, что румяна так и будут смотреться дико яркими, но ты так аккуратно нанесла, что залюбуешься оттенком! Love

классный образ получился Star
Цвет огонь, конечно - действительно на свеклу похоже... Но вам идёт, как ни странно Smile
Ну на вас смотрятся нормально, но цвет яркий, пойдет не каждой)))
20.08.2017
Упаковка очень стильная Love Но сам оттенок хоть и красивый, но очень яркий, я с ним точно переборщу Smile
Ещё 10 комментариев