Опубликовано 28 Январь, 2014 - 14:27

Никак не могу найти себе хороший крем под глаза. И на моем тернистом пути поиска мне попался Крем для кожи вокруг глаз GREEN MAMA тонизирующий "Лимонник и петрушка" с природными УФ-фильтрами. Маски этого производителя мне очень нравятся, так что решила попробовать.

От призводителя

Специально разработанный увлажняющий тонизирующий крем - супертонкая эмульсия. Останавливает разрушительный процесс окисления клеток. Предохраняет от негативного воздействия солнечной радиации. Способствует уменьшению темных кругов и мешков под глазами. День ото дня Ваш взгляд будет ярче, светлее и привлекательней.

Многообещающе, но, увы, крем не понравился.

Начну с Недостатков

- крем очень густой и наносится на кожу очень плотно

- плохо впитывается

- скатывается

- от темных кругов не избавляет

почти сразу крем скатывается
почти сразу крем скатывается

Буду справедлива, есть и Достоинства

- если Вам удастся нанести маленькую капельку крема и равномерно нанести, то он неплохо увлажняет

- приятно пахнет

Есть какая-то нелогичность в действиях производителя - зачем такой большой объем, если крем надо наносить гомеопатическими дозами? В таком случае он ведет себя более-менее нормально, но ведь крема много, а срок годности не бесконечен, поэтому так и тянет нанести побольше.

В общем, мне надоели сложные манипуляции по нанесению и, чтобы не выкидывать, я использую его то для шеи, то для рук, для этих целей он подходит - впитывается, увлажняет, не скатывается, даже удивляет, почему под глаза он ведет себя отвратительно.

Вывод Пользоваться им можно, но под глаза он совершенно не подходит.

□■□■

tuman-noне рекомендует
Смотрела на него недавно, хорошо не купила)
Спасибо за отзыв Smile
30.01.2014
Лада Валентиновна, спасибо, что заглянули Smile
07.03.2017
Ужасно скатывается Sad Давно не читала хороших отзывов на эту фирму, а сама не решаюсь из-за невнятных составов с компонентом "парабены".
  • 03.05.2012
    Грин Мамой пользовались с сестрой с юности, а потом как-то появилось много другой интересной косметики. И вот спустя много лет я вспомнила, и решила прикупить крем для глаз, как раз старый дешевый заканчивался.
  • Всем привет! Этим кремом я пользуюсь уже достаточно давно. Покупала я его преимущественно для борьбы с излишней отечностью глаз по утрам, так как не всегда есть время на пакетики чаяледлюбые другие экстренные средства. Крем был заявлен как тонизирующий, уменьшающий круги и мешки под глазами.
  • Довольно часто пользуюсь косметикой фирмы Green Mama, поэтому, когда возникла необходимость купить средство для кожи вокруг глаз, мой выбор пал на Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз Green Mama Лимонник и Петрушка. Объем упаковки довольно внушительный 50 мл.
  • 09.01.2014
    Почему-то меня всегда тянет на природную косметику. Вот хочется верить, что еще возможно найти недорогую и в то же время качественную продукцию. Это уже второй мой эксперимент по борьбе с темными пятнами вокруг глаз, когда я пытаюсь воспользоваться Greenmama. Ну что ж, перейдем к нашим баранам.