Natella0711 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 09:23
Недостатки: гадкий химический запах, пересушивает волосы

Я продолжаю поиски хороших средств для волос из массовой косметики. Мне этот бальзам посоветовала мастер, которая делала мне смывку и покраску. Сказала мне, что волосы в приличном состоянии и их надо всего лишь увлажнять. Посоветовала попробовать wella. Не дорого и эффективно.

Так она сказала.

А результата никакого. Но я с надеждой мазала и мазала :)

Результат есть, если держать как маску, предварительно смешав с маслом кокоса. Натуральным!

Держать минут 10 не меньше.

Но эффект и то на день. На следующий день волосы сухие. Все сеченые концы снова доламываются.

Этим средсвом волосам не поможешь. Да ,оно еще химией воняет. Что-то я не учуяла приятного аромата, как тут некоторые пишут!!!!

Подвожу итоги :

Не возьму никогда!!!

И не тратьте напрасно деньги.

Natella0711 не рекомендует Бальзам-ополаскиватель Wella Wella Pro series Moisture

• Странный запах...

24.09.2013
    LenkaZlyuka аватар

Купила этот бальзамчик, т.к. мой любимый бальзам пропал временно из магазинов. Искала именно увлажняющий.  Волосы у меня сухие, как и кожа головы (иногда даже шелушиться). Вьются. Длинные, густые, но тонкие.  Понравилась большая бутыль за достаточно небольшую цену.

• приятно удивил мои кудряшки

05.01.2012
    КcENиЯ аватар

Решила написать отзыв о этом шампуне и бальзаме, они меня приятно удивили:-) Ну начну с начало, решила я более тщательно начать уход за своими волосами, так как после родов сталкнулась с их безжизненостью, тем более они у меня кудрявые а соответственно пушаться и не слушаются.

• Хотите мягкие шелковистые волосы? - Попробуйте ++ФОТО волос после использования бальзама

15.05.2015
    anel11 аватар

Этот бальзам мне подарил муж, большая баночка. На баночке написано что для вьющихся и сухих волос, облегчает расчесывание.   Вот состав.   Запах приятный ненавязчивый. Консистенция хорошая, густая. Наношу после мытья шампунем. Немного держу и смываю.

• Он ДЕЛАЕТ, а не говорит!!!!!!!!!

01.05.2014
    Lee_Dong_Gun аватар

Доброго времени суток !!!!! Начался новый месяц весны - МАЙ . Мне как раз понадобился новый кондиционер. После зимы волос у меня немного сухой на кончиках. Поэтому мне был нужен бальзам или кондиционер для увлажнения волос.