Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 18:48

Итак, я продолжаю серию экспериментов, с тушами от Fix price. Для тех кто не знает Fix price - это сеть магазинов с фиксированной ценой. В нашем городе это 38 р.

О первом опыте можно почитать тут.

И вот заглядывая в очередной раз в магазин, и медленно двигаясь к кассе, я заметила эту тушь. Образ всплыл мгновенно. В феврале месяце я пользовалась Bourjois FAN-TASTIC VOLUME, с которой был полностью скопирован дизайн. Не удовлетворить любопытство я просто не смогла Smile

Итак: цена 38 р. Дизайн точно такой же как и у Bourjois FAN-TASTIC VOLUME.

Сравнения с Bourjois FAN-TASTIC VOLUME

Кисточка : увы не такая как у Bourjois. А совсем обычная и не вызвавшая восторга. Ну а что вы Анастасия Дмитриевна, собственно говоря, ожидали ?( Обычная, не очень удобная, не прокрашивающая с первого раза.

Производитель конечно - КНР Marya K. Срок годности до 05.2017. Объем 10мл.

Производитель говорит нам, что это объемная тушь с "эффектом накладных ресниц". И да с ним трудно спорить. Тушь просто моментально засыхает на ресничках, склеивая их намертво и делая и правда вид, как будто я дешевая барби, которой абы как приклеили ресницы.

В один слой это просто вообще не понятно что, да конца не прокрашивает, а середину уже склеила.

Но я дама упрямая. И решительно разъединила ресницы и нанесла второй слой. Было трудно но я справилась. Тушь опять склеила ресницы и я опять разделяла их расческой. теперь я была более или менее довольна результатом.

В 2 слоя
В 2 слоя с попытками разлепить лапки.

По прошествии 6 часов могу сказать что тушь не осыпалась, осталось на месте, не ресницы по прежнему как деревянные паучьи лапки. Сравнивать с Bourjois FAN-TASTIC VOLUME даже и не хочется, так как у них общая только упаковка.

А вот так ничего, красиво)

В общем я слегка расстроилась и пробовать эту тушь больше не буду. Всем спасибо)

О покупках в Fix price можно почитать тут.

Достоинства
  • *Доступная цена .
  • +симпатичная упаковка
Недостатки
  • Безобразно склеивает ресницы
  • В 1 слой не прокрашивает ресницы.
NeChudoне рекомендует
28.09.2013
Да уж, результат далеко не фантастический Smile Но думаю этого стоило ожидать
28.09.2013
Ну великих свершенствий я не ждала, это точно) Smile
28.09.2013
Какие же у вас красивые глаза Love
Никакая противная тушь их не испортит)
Спасибо))))) Smile Приятно слышать) Shy
Название отзыва повеселило)
Слишком громко заявлено "фантастический объем").
У вас очень красивый цвет глаз!
вау, какие красивые глаза Love :love: Love
не пользуйся больше услугами внучатого племяша троюродной бабушки Big smile
29.09.2013
Вредная Анна, Спасибо большое) С фантастическим объемом и правда беда)

mis LaMurr, спасибо)))) Племяш уже в мусорном ведре)
глаза красивые Love тушь вас явно не достойна! Stare
29.09.2013
Спасибо))) Наши отношения с ней закончены)
01.10.2013
Сходство с тушью Буржуа потрясающее Smile Жаль, что только внешнее Steve
01.10.2013
Китайцы, они же такие китайцы)
результат посредственный, но бывает намного хуже Glasses
02.10.2013
Хорошо хоть ресницы не выпали)
19.04.2014
Офигенные стрелки!
20.04.2014
Спасибо)
18.09.2014
Разрез глаз безусловно красивый. Smile У меня с тушью из фикс прайса смешно вышло, не собиралась покупать , но когда бродила там с ребенком она у меня тайком схватила тушь с прилавка а мне кассирша на кассе говорит : ой у вас ребенок тушь съел! Мама родная, она ее открыла и губы все черные Shock пришлось выкупать. Дома попробовала, вроде так то ничего, но у меня была другая марка. Красит средне, и склеивает