nataliaelisabeth аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 02:37

Я пробовала и красное, и розовое вина этой марки, и все нравились, а от белого была в ужасе, но все же решила попробовать еще одно, которое заставило меня убедиться, что с экспериментами пора заканчивать.

От “Шардоне Таманское” я была в ужасе, такой приторной сладости я еще не пробовала, это белое вино не многим лучше - охвачена вторая грань - горечь. Кислинка, свойственная полусухому белому вину практически не чувствуется из-за огромной горечи, пить невозможно. Она перебивает любой намек на вкус.

Само вино больше напоминает прокисший сок, его мягкость совершенно не играет роли (даже наоборот - неприятно, как будто пьешь масло), когда оно на вино-то и не похоже.

Решила вернуться к своему любимому итальянскому "Фрескелло Бьянко", лучше заплатить больше и получать удовольствие, чем давиться непонятно чем.

Две звезды даю ему авансом, потому что домашние достаточно нормально на него отреагировали, но это окончательный максимум.

nataliaelisabeth не рекомендует Вино белое полусухое ООО "Кубань - вино" "Траминер Шато Тамань" (Traminer Chateau Tamagne)

Категория: Алкоголь
  • ninulja аватар

ninulja 26 Июнь, 2017 - 11:19
    Потратились на оформление бутылки, а про качество вина забыли((
  • La_Boheme аватар

La_Boheme 5 Август, 2017 - 01:23
    Мне тоже показалось оно не таким плохим, хотя и не люблю белые вина. Только сладости больше положенного на мой вкус.