d-l аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 21:39

Всем привет!

Начиталась я ваших, девушки, отзывов, о том, как распрекрасна маска для лица из серии ""Баня. Сауна. Массаж" и решила купить себе такую. Труда это не составило. На родине Белиты, в Минске, маска продается во многих магазинах.

Итак, что мы имеем:

- большой зеленый тюбик объемом 200 мл.

- цвет маски -грязновато-серый

- запах свежий, хвойный. Банный запах

- консистенция густая, но, когда нанесешь на лицо, кожа здорово просвечивает через маску

На своем веку я израсходовала много белитовских масок, которые обещали очищение кожи, но все эти обещания на деле были пустым звуком. И вот, наконец-то, мне попался достойный экземпляр.

Далее только достоинства, так как недостатков у маски нет:

+ маска очищает кожу, заметно осветляет черные точки. Я делала маску во время принятия ванны и результат был заметен

+ кожа после маски выглядит посвежевшей, цвет лица - здоровый

+ по цене недорогая

+ большой объем тюбика, мне хватило на четыре месяца, я делала маски два раза в неделю

Оценка: 5 звезд, жаль, что нельзя поставить больше))))

Рекомендую)))

Достоинства
  • большой объем
  • глубоко очищает
  • недорого
  • освежает цвет лица
d-lрекомендует
16.08.2013
Давно хотела узнать об этой масочке...спасибо за отзыв)) обязательно приобрету)) жаль, что в баню хожу не часто...
d-l аватар
d-l
16.08.2013
не за что Smile я тоже в бане не частый гость
  • 09.03.2015
    Эту маску покупаю уже не в первый раз. И всегда она мне очень нравилась и помогала.Маска предназначена для очищения пор лица и тела. Наверное поэтому и объем такой большой 200мл. Особенно активна в бане или сауне.Я не хожу в баню и сауну, применяю ее дома. И только для лица.
  • Доброго времени суток, всем кто зашел прочесть мой отзыв о маске ВитэксБелита.Даже не знаю с чего начать, потому как эмоции переполняют, я в полном восторге!!
  • 18.08.2013
    Маской пользуюсь достаточно давно, мне очень нравится ее действие - она действительно отлично очищает поры, такое впечатление, что кожа начинает дышать лучше, становится чистой. и очищение на самом деле глубокое.
  • 19.07.2013
    Об этой маске отзывы в основном положительные - наверное, кроме меня, таких приключений с ней ни у кого не было. У меня жирная кожа, соответственно, постоянно "борюсь" с угрями и черными точками.