Опубликовано 4 Январь, 2014 - 17:00

Краски для волос Лореаль являются моими любимицами,из масс маркета они самые лучшие ( да и некоторых салонных).Волосы крашу давно перепробовала кучу красок и светлых и тёмных.Решила для себя, что русоволосым и голубоглазым больше всего подходит блонд. Я пробовала оба оттенка, бежевый немного простит, а нежный он похолоднее и мне больше нравиться.Мои волосы после неё не лезут и не выпадают, конечно я не пользуюсь бальзамами, а только профессиональными масками для блонда.Волосы в нормальном состоянии, не дешевый жёлтый цвет,а не хуже чем в салоне, главное не переженные, и имеют эффект прозрачности, когда то пользовалась веллой колор точ и знаю с чем сравнить, вообще рекомендую.

Обновляю через год после того как пристрастилась к профессиональным краскам (на данный момент фаворитка игора от шварцкопф), если у вас нет возможности купить профессиональную краску для волос то лучшая из мас маркета это лореаль экселанс, но за 10 минут цвет у краски не раскроется для профессионального и качественного окрашивания, поэтому эту 10 минутную краску не советую!

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Качество проверенной марки
Недостатки
  • Волосы желтые
  • Не закрашивает седину
  • Слишком короткое действие краски
  • Требует быстрого намазывания
светлана павловнане рекомендует