Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 18:50

Всем привет! Речь сегодня пойдет о восковых полосках Veet для чувствительной кожи.

Начитавшись кучу отзывов и наконец-таки решившись их опробовать на себе, приобрела эти полосочки в магазине за 250 руб.

Количество в упаковке - ​12 полосок с воском, упакованных по две штуки и
2 салфетки (по мне так их мало!) для удаления остатков воска​.

Способ применения: 1. Потрите восковую полоску между ладонями, чтобы воск нагрелся;
2. Аккуратно разделите полоску на 2 части;
3. Наложите одну восковую полоску на кожу так, чтобы закругленный край указывал на направление роста волос.
Разгладьте полоску несколько раз по направлению роста волос;
4. Удерживая полоску за выступающий край, одним быстрым движением удалите ее в направлении против роста волос.
Для снятия дискомфортного ощущения придерживайте кожу руками;
5. После завершения всей процедуры протрите кожу салфетками Veet, чтобы удалить остатки воска и дополнительно увлажнить кожу.

Всё написано доступным языком. 5 простых шагов для удаления волосиков. Производитель так же обещает, что полосочки удалят даже короткие волоски и мы сможем наслаждаться гладкостью до 4-х недель.

Боли я не боюсь, волосики на ногах отрастила достаточной длины (специально отращивала по длиннее, чтобы уж наверняка Smile ) Честно скажу, применяла их только на ногах!

Сами полосочки довольно таки большие и в плане наклеивания очень удобны. Всё сделала как написано выше, но ВАУ не произошло. Да они удаляют волоски, но не так как хотелось бы!!! Большая часть осталась! Воск остается на коже и он конечно же убирается салфеточками, которых всего 2 штучки. На ноги у меня ушло 4 полоски и 2 этих салфеточки. Т.к. волоски остались и не так мало, то на следующий день я их сбрила (возможно поступила глупо, но в тот же день не решилась, итак кожа получила дозу раздражения).

Удовлетворения от процедуры я не получила, к сожалению! Покупать я их точно больше никогда не буду, а советовать уж тем более! По моему проще побрить ноги, эффекта будет куда больше!

Достоинства
  • В домашних условиях
Недостатки
  • 60% волос остается на месте
  • Воск остается на коже
  • Воск трудно смыть
  • Не хватает масленных салфеток
  • Пустая трата денег
KiSss_74не рекомендует
01.02.2016
У меня точно также было в первый раз использования! Все дело в том, что воск недостаточно прогревается, если просто его в руках потереть!
03.02.2016
и как вы действуете в такой ситуации?)))))
03.02.2016
Разогреваю полоски над газовой плитой буквально несколько секунд)
04.02.2016
интересненько Shock хотя я вряд ли соберусь ещё раз их попробовать Smile