Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 14:09

Hello everybody)

Я люблю все что связано с супер героями. Это всегда море суперэффектов, крутых костюмов, немножко пафоса и конечно юмора. Но, всему есть предел) Столько супер геройских фильмов скоро перестанет помещаться в моей голове Wink На самом деле этот отзыв, о том, что скоро мир покориться под силами марвел и диси. В каждом новом киндере будут только герои комиксов. А это уж точно захват всего мира Laughing out loud Но если серьезно:

Смотрю я этот фильм, и вдруг появляется перед до мной, рыжий мальчишка в голубом костюмчике и в кедах. Смотрю и думаю, кто это? Лекс Лютор. Моя челюсть падает вниз. Да уж, думаю я, ещё один джокер! И действительно:

Нервный, сумасшедший, на публике несет чушь и просто не замолкает, единственное, что мне понравилось это сцена с картиной:

Демоны не выползают из ада. Они спускаются с небес.

Но отсылка к "Алиса в стране чудес" - это чисто кошмар на мой взгляд, и чисто Джокерская манера. Он даже принес чертовы часы! Это просто вверх)

И да, отвратный момент с конфетой! БРР, ЖУТЬ! Лекс Лютор и конфеты, нет уж , лучше виски.

А внешность то идеально подходит...

Мой идеал Лекса - это второй Бэтмен, только лысый Laughing out loud

Он всегда одеть. как говориться с иголочки, богатый ублюдок со стальными нервами. Я не говорю о том, что он вообще-то прекрасный манипулятор, то есть говорить он умеет. Уж точно мысль свою не теряет, и не переходит от одной безумной истории к другой! Он жуткий троль, но галантный троль, он не упускается до уровня Джокера. Он всегда насмехается виртуозно.

Никаких претензий к актеру не имею, т.к. это точно задумка режиссера и сценаристов. Мне просто будет жаль актера, на которого посыпется море критики.

"Супермен, человек из стали" - этот фильм мне тоже не понравился. Почему я о нем пишу, т.к. это продолжение банкета, то есть наш фильм по сюжету продолжение этой интереснейшей истории. Честно конец "Человека из стали" меня убил. Сами посудите:

Какой вид романтичный!

Море крови, разрушены дома, на заднем плане ЛЮДИ ГИБНУТ, точнее еле стоят, все в царапинах и переломах, а в этот момент Супермен целует Лоис! Слов у меня нет) Просто самая романтичная картина, которая была перед моими глазами! Я даже думала, ржать или плакать?

Единственное, что спасло фильм, это ЧУДО-ЖЕНЩИНА! Боже, она прекрасна! Терпеть не могу женские персонажи. но она, просто космос! И вы знаете, режиссер не хотел её добавлять в фильм! (вот поэтому, она и появляется только в конце, а жаль) И что же мы получили:

Море разговоров о политике в отношение супермена. Бэтмен ставит автографы на частях тела преступников (как бет-критика эй богу) и вроде как в конце полноценный махач не о чем.

Но, хорошо, что есть наша чудо воительница амазонка. Лично у меня она в топе) Обязательно пойду в кинотеатр посмотреть на эту красавицу.

Сюжет фильма банален до искр из глаз. Так как Супермен, почти чуть ли не уничтожил планету. пока её же спасал (комично, правда?), половина населения его боготворят, половина ненавидят. Бэтмен - Бэн Аффлек, не вызвал у меня ни отвращения, ни восторга. Не знаю, как на него реагировать. просто Бэтменов слишком много. И Бэн, как-то не шипко выделился, так скажем. Так к сути. Пока Бэтмен и Супермен меряются ... своими костюмами, Лекс Лютор Спокойно себе занимается созданием нового существа из себя любимого. Потом до героев этого фильма доходит, что настает ещё один полный триндец, они начинают работать вместе, на радость зрителям. Наконец-то, динамика появилась. И в конце интрига. Просто нагло взято с фильма "Начало" Кристофера Нолана. Поставим зрителей в тупик. Но, не прокатило. И так понятно все.

В общем, смотреть или не смотреть ваше право. Но для меня это ещё один фильм, в котором DC опять творит, что хочет.

Достоинства
  • Wonder-woman
  • Интересная операторская работа
  • Качественные спецэффекты
  • Музыка
Недостатки
  • Затянуто
  • Лекс Лютор
  • Один только пафос
  • Скучно
  • Слабый сюжет
YoYoBirdне рекомендует