Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 01:40

Крем купила из любопытства, и, к сожалению, без затеста. В англоязычном YouTube были интересные обзоры на эту новинку от D&G, и я решила тоже попробовать.

У меня довольно-таки хорошая кожа на лице, не требующая плотного покрытия или серьёзной маскировки. Достаточно лишь лёгкого тона для более здорового цвета

Итак, что обещает производитель:

ОПИСАНИЕ

Создайте сияющий и безупречный образ с кремовой тональной основой Dolce&Gabbana Perfect Luminous. Этот нежный, как шепот, крем волшебным образом преображает кожу, маскируя ее недостатки и создавая гладкое и сияющее покрытие.

• РЕКОМЕНДАЦИИ

Идеальная кремовая основа для различной степени покрытия. Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и очень сухой кожи.

• ПРЕИМУЩЕСТВА

- Тональный крем для сияния кожи
- Легкие светоотражающие компоненты с чистыми пигментами
- Содержит антиоксиданты и ухаживает за кожей
- Защита от солнца SPF 15
- Варьируемость покрытия: от среднего до плотного
- Без отдушек
- Представлен в 15 оттенках

Что мы имеем в реале:

На первый взгляд, этот тональный крем просто чудесен. Упаковка выглядит потрясающе- увесистая баночка из стекла, с закручивающейся крышкой золотого цвета. В комплект входит лопатка для нанесения крема с логотипом D&G. Всё смотрится очень достойно и, безусловно, вызывает доверие.

Сама тональная основа напоминает по виду сливочный крем. Наощупь средство, действительно, нежное и приятное, как и обещает производитель.

Дальше начинается разочарование. Крем очень плохо ложится на лицо, не растушевывается.

Подчеркивает поры и шелушения, которые до нанесения крема совершенно не были заметны.
Очень плохо растушевывается
Крем вовсе не тает на лице, и не создает сияющее покрытие- его видно на лице, и даже пудра не спасает ситуацию. Выглядит он очень дешево, как можно таким пользоваться- просто не понимаю.

Для меня тональное средство Dolce&Gabanna стала разочарованием. Никому не рекомендую.

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Содержит уф фильтр spf15
Недостатки
  • Ложится пятнами
  • Плохо растушевывается
  • Подчеркивает поры и шелушения
real-sugarне рекомендует
Может вам подделка попалась,у меня аналогичный тональный крем, но суперский по качеству Smile
21.01.2018
Поддерживаю,только что написала отзыв на данное Средство,просто превосходное!!лучшее что я пробовала)
21.01.2018
Я живу не в России.
Всю косметику заказываю либо на сайте производителя, либо в крупной косметической сети. Подделку категорически исключаю