Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 10:41

Мне не понравилась, потому что щеточка резиновая и тушь неудобно наносится, супер черного цвета я не заметила, единственное тушь хорошо разделяет ресницы, но более ничего, я недовольна покупкой и злая, очень злая, тушь обычная без супер эффектов, осыпается быстро, благо стоит не дорого 199 рублей всего, но все равно ожидала большого, такая красивая реклама в каталоге, по телевизору, но тушь полное де..мо. Может кому то и нравятся такие туши, но я до сих пор не могу приноровится к щеточкам резиновым. Ожидала эффект черноты ресниц и 5 в 1, но ничего не получилось а жаль.
Дерзкаяне рекомендует
  • 11.07.2012
    Орифлейм я не люблю. Большинство продукции у них откровенно плохого качества. Но, эта тушь-шедевр. У неё очень хорошая щеточка: двусторонняя (с одной стороны длинные щетинки, с другой -короткие). Она отлично прокрашивает каждую ресничку. Удлиняет ресницы, делает их объемными. Не осыпается.
  • 07.05.2011
    Рискнула я однажды заказать эту тушь. Тогда я была расстроеная предыдущей тушью, тоже из орифлейм. И это вообще супер! Правда, если ей сильно прокрасить ресницы, они утолщаются и некрасиво закручиваются. Про цвет я вообще молчу! У меня был сливовый.
  • 12.02.2011
    Купила совсем недавно, месяца не прошло. Уж очень люблю такие прорезиненные щёточки - хорошо вытягивают и разделяют реснички. Сами по себе ресницы у меня длинные, а с такой щёточкой ещё длиннее становятся. Наносится тоже хорошо, без комочков, не склеивает ресницы, быстро высыхает.
  • 07.02.2011
    Ресницы у меня так себе... Поэтому покупая тушь, в первую очередь смотрю на объем, который она придает. Увы, немногие туши действительно справлялись с этой задачей. А вот эта - справилась на ура!