Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 14:28

Спрей для волос Pantene Pro-V Aqua Light легкий питательный двухфазный для укрепления волос, цена около 200 рублей.

У меня кудрявые волосы, которые требуют постоянного использования дополнительных средств для ухода за ними. Pantene Pro-V Aqua Light обещал мягкость и легкость, а для меня оказалось всё наоборот, от того, что обещает производитель. Запутанные липкие волосы.

Обещали мгновенную гладкость и легкое расчесывание. Получили - запутанные липкие волосы, до которых неприятно докасываться даже своей рукой. При чем (обладательницы кудрявых волос меня поймут), если всё же воспользоваться этим средством и собрать волосы в тугой узел, после, обычно, они более гладкие и послушные. А с этим средством, стоит их распустить, ощущение липкости как было, так и есть.

Я честно несколько раз им пользовалась. И на влажные волосы, и на сухие, и на следующий день после мытья. Нет. Результат всегда один - липкость и путанность.

Думаю, конкретно мои волосы какой-то компонент состава не приняли и проявили вот такой бунт.

Больше Пантин пробовать не буду, ни спрей, ни шампунь, ничего. Стоит он не три копейки чтобы попробовал и выкинул.

Недостатки
  • Волосы выглядят грязными
  • Жутко склеивает волосы
  • Не облегчает расчёсывание волос
  • Не улучшает состояние волос
  • Эффект грязных волос
Kate Lне рекомендует
23.03.2013
+ Кать, у тебя коробка-то уже, поди, набралась таких вот "продуктов"? Smile Вот же невезуха!
23.03.2013
Много Big smile Но что делать, если волосы капризные, а их нужно усмирять?
Я пишу то не про всё ещё Big smile
23.03.2013
Shock Я в шоках! Big smile У меня тоже, кстати, волосы непослушные, да ты уже читала Wink Кстати, есть отличное средство по уходу и укладке, писала тут, может, пригодиться Wink
29.08.2014
Мне из шампуни никогда не нравились. Больше ничего не пробовала.
17.05.2016
Я, вообще, всем этим пшикалкам на волосы не доверяю. Попробовала уже штук пять пяти разных фирм и назначения - все не то пальто Sad
18.05.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

Хиппа, есть хорошие, я без них никуда. Ми волосы нужно усмирять, сглаживать.