1.6
Среднее: 1.6 (5 отзывов)

vika-viktoria аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 18:46
Достоинства: блестит
Недостатки: -быстро скалывается, безбожно полосит, жидкое, не держит лак, сохнет долго, течет, трескается

Девчонки, Всем большущий привет!!!!

Расскажу я Вам о своей отвратительной покупке, ну не ожидала я такого!

Нужна была экспресс-сушка для ногтей, обычно я пользуюсь Orly, но в нашем Рив Гоше почему-то этого бренда нет Sad Из-за этого брала и сушку от Eva, ничего такая, только засыхает быстро. Консультант посоветовала обратить внимание на ультрабыстросохнущее (чуть язык не отвалился Smile )покрытие от Lady Rose. Цена данного продукта в районе 230 рублей, взяла со скидкой за 190. Лаки этой фирмы мне, в принципе, нравились, да и девушка сказала, что покрытие хорошее. Решилась. А зря.

Сам флакон выглядит очень даже неплохо, кисточка средней ширины - и за края выходить не будет, и не надо полфлакона средства набирать, чтобы накрасить (хотя, тут у кого какие руки Smile )

Само средство
Само средство

Что же пишет производитель о лаке:

Ультрабыстросохнущее покрытие.

Эффективно закрепляет, придает вохитительный блеск, защищает лак от потрескивания, идеально сохраняет Nail Design

Многообещающе звучит, согласитесь? Wink

Решила сразу вечером и попробовать. Господибожемой, как ужасно сушка действует на ногтях! Средство очень жидкое - растекается по всей кутикуле. Сушит долго, суперпревосходная степень слова "ультрабыстросохнущее" не помогла Sad Так же, когда наносишь покрытие на ногти - полосит. И это самое плохое! Притом, наносила я сушку уже на высохшие ногти, просто как верхнее покрытие. Единственный плюс лака: блестит очень даже хорошо))) За это и одна звезда Smile

Итог: маникюр испорчен Sad Извините за качество фото, но не выложить этого я не могла.

Блестит-то отлично)
Блестит-то отлично)

После пару дней носки лак скололся и потрескался, будто и не было верхнего покрытия на ногтях. Я конечно понимаю, что это только сушка, но все остальные марки себе такого не позволяли Sad

Не рекомендую к покупке данный продукт, ни в коем случае!

Всем приятных выходных и до встречи Wink

vika-viktoria не рекомендует Экспресс сушка для ногтей Lady Rose Ульрабыстросохнущее покрытие Nagellack Ultra Schnelltrockner

• Фотоэксперимент: засекаем сколько сохнет.

07.04.2013

Lady Rose Ульрабыстросохнущее покрытие Nagellack Ultra Schnelltrockner у меня уже достаточно давно, скорее мне нравится блеск который придает этот продукт и хорошее закрепление.Но вот решила проверить сушка по основному критерию. Итак, эксперимент. Взяла три лака разных производителей: 1.

• Не рекомендую, не получила заявленного эффекта (+фото)

29.03.2012

Поскольку у меня обычно не хватает терпения высидеть положенные 15-20 минут после нанесения лака и дать ему спокойно высохнуть (постоянно хочется чего-то делать, куда-то бежать, за что-то задеть и размазать все совершенно, и в итоге сидеть перекрашивать), я озадачилась покупкой какой-нибудь сушки…

• Топ - весенняя оттепель во льдах :)

05.08.2016

Здравствуйте! Топовое покрытие Lady Rose приобретать я не советую по нескольким причинам: Топ не работает как сушка - приходится ждать полного высыхания лака, а затем и топа. При повторном нанесении через день-два на покрытии появляются трещины.