Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Июнь, 2012 - 15:54

О, ужас ужасный! Врач назначил в качестве лекарства, до этого принимала Джаз, но как гинеколог сказал "для тебя слабенький".
Но Регулон - это что-то! Я читала отзывы, но надеялась, что всё не так плохо))) Единственный его плюс - маленькая цена. Теперь о главном: за три упаковки поправилсь на 2 кг, появился целлюлит((((( (сейчас усиленно занимаюсь собой), либидо упало, побаливала грудь (с середины цикла), болезненные месячные (очень обильные) И эти !АДСКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ! Голова болит как только начинаются месячные, никакие таблетки не помогают - болит она ровно 5 дней! Может лечебный эффект у них и есть, но мне не сила была это выдержать, пошла к врачу чтоб заменить на другой препарат. (Врач быстро согласился, наверно не я одна такая))) А ещё трудно следить за выпитыми таблетками - на блистере только номера таблеток. В Джазе была схемка с днями недели и перерывов не надо было делать, а тут я пересчитываю таблетки по сто раз, как шизик)))
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Болезненность груди
  • Головная боль
  • Не забывать регулярно пить!
  • Не хочется секса!
  • Прибавка в весе
Zolotaelenaне рекомендует
У меня подруга их пьет уже года два... Прибавила в весе на 6 кг, и отказывается видеть причину именно в этих таблетках!
Вам плюс, спасибо за полезный отзыв!
Обязательно покажу его подруге.