Опубликовано 23 Март, 2015 - 01:08

Вот и я о том же, сделала композицию и сижу смеюсь... напоминает какую-то "игрушку для взрослых". А, между тем вещь очень полезная, особенно для тех,у кого есть маленькие дети. Мои малые,например, обожают эти длинные шарики (что на фото),из которых можно вертеть животных, цветы... да что угодно. Но моя большая проблема всегда заключалась в том, что шарики то у нас продают, а вот надуть их в магазине категорически отказываются. К слову сказать, при выходе из магазина, они продаются уже надутые, но в 2 раза дороже. И вот, в мой очередной приход за любимыми шариками, добросердечные продавщицы посоветовали купить наконец этот насос, и забыть... "Какой-то он хлипенький",- подумала я, но за 90 рублей- была не была! А сколько радости было у малых; теперь для них отдельное удовольствие - накачивать шарики! Надо сказать, что насос очень легкий, и также легко качает (в двух направлениях). Имеет еще дополнительный шланг с более узкой насадкой. С ее помощью, мы наконец-то смогли подкачать нашего ослика "прыгунка", которого ничего до этого "не брало"! Кто не знает, подскажу: сначала у "прыгуна" надо вытащить заглушку, а потом качать... до нас это долго не доходило,спасибо интернет помог. Ну вот, пожалуй и все, надеюсь наш насос найдет еще много сфер применения. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *многофункциональнальный
  • легкий в обращении
  • недорогой
Недостатки
  • на вид непрочный
Forget me notрекомендует