АленаАлексей аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 19:06
Недостатки: дорогие, качество не соответствует цене, принадлежности малыша мокрые, раздражение, сетка отпечатывается на коже, специфический запах

Вот мы и родились и пришло время тестировать подгузы. Так как у нас веселая обстановка)))) и цены(((( перебирать харчами сильно не приходиться. Но такого я не ожидала. В роддоме пользовалась памперсами нью бэби драй (зеленые ) мне очень понравились. Вообще никаких нареканий. Потом купили Хаггис элит софт нам не очень,но об этом в другом посте. И тут муж поехал в мариуполь и купил нам это "чудо". Мне все рекомендовали,очень всем нравились. Сразу скажу,что брали специально не польские. Производство германия. Ну во-первых запах. Он не прям такой химический,но по сравнению с другими подгузниками оооочень ощитимый. Во-вторых кто сказал,что сеточка это класс? У нас она после покака прилипает к попе(((( Так это с тем условием,что малой практически все время у меня на руках и я слышу когда он делает свои дела и сразу его меняю. Что будет если оставить какахи подольше не знаю, наверно отлипать будет вместе с кожей(((( В-третьих,они действительно очень тонкие,но я не увидела в этом плюса. Малой писнул пару раз и все,он набух и начинае подтекать. Т.е. после сна я меняю подгуз, где-то минут 30-40 кормлю малыша,он минут 30 спит и все пора опять менять. А то может и мокрым быть,что у нас случалось. Т.е. не какая мы меняем этот памперс чуть ли не каждый час(((( Расход ощутимый. (хотя я вообще не любитель памперсов и надолго в одном и том же не оставляю,но это перебор).И теперь самое главное только от них у нас появились опрелости на нашей попе(((( Я В ШОКЕ!!!!!! Ну и цена как по мне (теперь) не соответствует качеству. Ставлю одну звезду за рисуночки)))))

АленаАлексей не рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • маме понравились,а у дочи болела попа:(

15.12.2011
    dapidup аватар

Покупали мы такие,и мне они лично всем понравились: очень нежный материал, тянущиеся поясок,резиночки, дышащая поверхность, сеточка для улучшенного впитывания какашек и пр. В общем, вид ну очень привлекательный,беленькие,хорошенькие.

• Зачем в них сетка? Минус им за это!

09.04.2010
    Asteriya аватар

Начнем с того что подгузы дорогие, как Японки, качество ниже, но на удивление приятны коже, мягче памперсов нью борн, эти вобще жесткие как картон, в премиум кеа сеточка.. зачем она? Сетка эта натирала моей новорожденной девочке попку, я меняла подгуз после покаков сразу!

• Скупой платит дважды

19.10.2015
    plushechka88 аватар

Обычно мы пользовались японскими подгузниками, но в интернет-магазине, где мы обычно покупаем, была хорошая скидка на памперс и я заказала на свой страх и риск пачку 90 шт за 1080 руб. Экономия получилась около 300 рублей. Единичку нам давали в качестве пробника в ЖК, я взяла размер 2.

• Хорошие, но не лучшие.

15.10.2015
    Tranqwualitu аватар

Как и любую маму меня беспокоит качество всего, что я использую для ухода за своим ребёнком. И памперсы это не маловажный атрибут в первые годы жизни ребёнка. Сегодня мы рассмотрим памперсы от производителя Pampers. Серия Premium care 4, для малышей весом 7-14 килограмм(maxi). Упаковка 52 памперса.