Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 18:23

Давненько меня тут не было, а отзывов накопилось много, все это время я боролась со своей проблемной кожей, «держала» время, чтобы написать более честные отзывы...

Месяц назад я еще жаловалась на кожу, были высыпания, но черт возьми, я не думала, что может быть хуже!!!! Shock

Мне катастрофически забило поры мое гидрофильное маслице и кажись серное мыло (о них я напишу , обязательно напишу, да еще как!!!). ох уж они....без слез было не глянуть, воспалений было за "...дцать" на всем лице вместо 5-6 как обычно, но слава Богу я вовремя просекла фишку и остановилась. В это же время мазалась кремом Боро Фреш с ромашкой и что могу сказать.

Если вы обладательница комбинированной, проблемной кожи, капризной как у меня.

А у меня она : лоснится на носу и лбу в последние месяца 3-4 особенно (наверное лето сказалось), у меня частые воспаления независимо от КД, при этом же ее не мало сушит и без увлажняющего этапа мне ну ни-как! На крыльях носа у меня есть маленькая сосудистая сеточка..короче, к-к-комбо!))))) А! Забыла сказать. что все щеки у меня в постакне в виде пятен и шрамов 8-ми годовалой давности, ага)

✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠТак! О КРЕМЕ!

1. Он жирный, дааа, он жирненький, Cool он плохо впитывается, если переборщить хоть каплю, а если наносить горошинку на все лицо, то и следа не останется, даже жирной пленки.
  2. Он увлажняет, но все равно, хоть мое лицо и успокаивается (а кожу он успокаивает), то должного увлажнения моё лицо все равно не получает, обычно оно "ам-ам" кушает подобные крема как супер-сухая, а тут я чувствую пленку, то бишь крем до конца кожа не принимает.
  3. Поры крем может и не забивает, но все же в составе есть сливочное масло , узнав об этом, я насторожилась и мой пыл угаснул к этому крему, хотя помнится как еще в 17 лет, я мазала фиолетовый боро плюс жирной маской на лицо на ночь и угадайте от чего? от комедонов и угрей! и что было? Они за-жи-ва-ли! Да! Кожа была утром как у зажиточного боярина, Big smile жирная, лоснилась прям, фе...но помогало..а этот крем не такой эффективный, так что я прикуплю если что-то из Боро, так оригинал. обычный Boro Plus (Крем Химани БороПлюс Здоровая кожа Антисептический)

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠА вот и фото самого крема с ромашкой!

ⓇⒾⓄ _ⓂⒾⓄ ⓇⒾⓄ _ⓂⒾⓄ ⓇⒾⓄ _ⓂⒾⓄ ⓇⒾⓄ _ⓂⒾⓄ ⓇⒾⓄ _ⓂⒾⓄ ⓇⒾⓄ _ⓂⒾⓄ ⓇⒾⓄ _ⓂⒾⓄ

Фото до/после есть, но к крему они никак не относятся, так как крем ничего не сделал, а если и выложу фото лица, то вы испугаетесь, так как воспалений "до" было меньше)) но все же не крем в этом виноват..по крайней мере я так думаю...

Меня зовут Мария, ко мне на "ты"! Innocent

Спасибо за внимание к моим отзывам!

Rio_Mioне рекомендует
11.04.2018
Прочитав отзыв, я не очень понял, в одном пункте написано "следа не останется, даже жирной пленки", а в следующем пункте " я чувствую пленку, то бишь крем до конца кожа не принимает". Прошу все таки обозначить свою позицию насчет его жирности. По поводу удаления постакне, пятен и шрамов, думаю стоит попробовать Боро Фрещ Ластик, т.к. крем ромашка предназначен для смягчения и защиты, а не для лечения. Надеюсь, что Ластик поможет максимально избавится от этих проблем.
25.04.2018
Поясняю(у меня кстати написано об этом в отзыве): если наносить небольшое количество, то он быстро впитывается, кожа его прям «кушает»
Если же буквально немного переборщить, то останется пленка. Поэтому нужно знать свою меру.
Ну и ластик мне не помог, отзыва нет, но пользовалась.