Опубликовано 29 Март, 2016 - 00:45

Поделюсь сегодня свой историей. Стаж курильщика у меня был 9 лет. Все началось еще в школе(наверно как и у большинства) Желание показать какая я взрослая, интерес к новому....В итоге первая сигарета в 13 лет... Хорошенько так втянулась в 14. И дальше курила без зазрения совести до 18 лет. Потом узнала что беременна. Вышла замуж, родила дочку. И что самое печальное и гадкое я не смогла сразу бросить курить и мне за это теперь ужасно стыдно! Бросить удалось ближе к 30 неделе беременности, когда уже появился такой внушительный животик. Позор, товарищи мне! Кормила ребенка грудью, как полагается, но как этот прекрасный период закончился я снова закурила. И Потом снова курила напропалую до 23 лет. За это время начались небольшие проблемы со здоровьем(в плане высокого артериального давления). Каждое утро я вставала с ужасной пульсацией в висках, а если вечером сигареты совмещались с алкоголем то это просто ахтунг( Страшные головные боли, красные глаза и т.п Ужасно воняли волосы и руки, хотя я старалась мыть голову каждое утро, пользоваться парфюмом...Море черных точек и вообще не особо здоровый и розовый цвет лица. Кстати муж никогда не запрещал курить, но думаю целоваться с пепельницей ему было не приятно. В итоге, пробую бросать курить с таблетками Табекс. Не курю день, срываюсь на всех подряд и снова на следующее утро стою с сигаретой в зубах. Проходит еще два месяца и следует еще одна попытка, благодаря которой я не курю уже два года. И мне не понадобились таблетки, пластыри, конфетки, семечки. Я просто поверила в себя и сказала я больше не буду курить! Безусловно первые два дня хотелось сделать хотя бы затяжку, но потом с каждым новым днем это желание пропадало. Вот и весь рецепт! Нужно просто реально этого захотеть. Я скажу больше мой муж бросил спустя неделю после того как и я отказалась от сигарет. Сейчас я горжусь собой) И теперь мне противно смотреть в сторону курящих девушек. Это мерзко. Сейчас я себя замечательно чувствую, я свободна))) от меня не воняет сигаретным дымом и состояние кожи значительно улучшилось)я рада и больше никогда не закурю!Желаю всем успехов в этом не легком деле!Все реально. P.S Главное не совмещать употребление спиртного когда бросаете курить. Так как это еще тот провакатор. В первый месяц старайтесть не выпивать ничего,иначе закурите, гарантия 99 %. Удачи всем!)

Нюрычрекомендует