Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 17:59

Шалом любительницам легкой уборки!

Уборка...это слово многих бросает в неприятную дрожь, кажется, что мышцы с каждой минутой так и становятся тяжеле и тяжелее...Cool С моим переездом в Израиль это слово перестало так на меня влиять и уборка стала довольно таки легким и приятным процессом!

Как такое может быть?...Просто я познакомилась с бытовой химией Sano (סנו)! Разнообразие выбора просто нереальное. Для того, для сего и для этого и для того))) НО! Волшебной палочкой в уборке ванной комнаты можно смело назвать Anti kalk! Давайте разберемся! Wink

1. Вид и выбор. Анти кальк продается в разнообразном виде и объеме. Также производитель говорит, что каждый предназначен для разного вида уборки. ПО СУТИ ЭТО МИФ! МЕЖДУ СОБОЙ АНТИКАЛЬК ОТЛИЧАЕТСЯ ТОЛЬКО УПАКОВКОЙ И ЗАПАХОМ. Для кухни антикальк пахнет приятней. Я использую anti kalk в виде спрея для стали и сантехники и использую его и в ванной и на кухне, если есть необходимость.Wink
  2. Характеристика. Справляется даже с самыми сложными загрязнениями ржавчины, накипи, налета извести на стекле, стали, керамике. Запах нормальный, не ядреный, как у Sano 00. Распыляется пеной, вполне экономичный в использовании.Руки защищайте перчатками, кожу он не разъест, но посушит. Эффективен ли он??? смотрите на фото!))
    Сместитель словно зеркало!!!!
  3. Цена. Цена не низкая...колеблется в районе 5-8$ в зависимости от объема.8D

Я однозначно рекомендую этот товар!!!

Этим средством очень легко поддерживать внешний вид душевой кабины, сместителей, унитаза в их первозданном виде!)) Налет и ржавчина нам теперь нипочем!!! Sano anti kalk хорошо упрощает жизнь хозяюшкам и хозяевам! Wink

Всем удачных покупок и легкой уборки!!!Sexy

Читайте Больше отзывов о Израильско продукции опробованных мной!Wink

Julsmakрекомендует
Не самое плохое средство, я согласна. Единственное что могу от себя сказать, так это то, что вонючее сильно. Пользоваться им можно только в респираторе, иначе кислота попадает в легкие и может быть беда. После использования остается неприятный запах и тут нужно что то делать. От себя могу порекомендовать новое интересное средство, оно только недавно появилось. Называется PSH-PSH. Его нужно добавлять прямо в воду унитаза. Вот такая интересная хитрость. 2 раза стоит попшикать и в туалете прикольно пахнет жвачкой. Это стоит делать перед тем, как вы решили воспользоваться унитазом по большой нужде.
Скажите пожалуйста, а где вы покупали PSH и по какой цене? Спасибо за ответ.
Покупала в инстаграме @pshpsh.