Опубликовано 17 Август, 2014 - 09:47

История моего знакомства с этим "ароматом" достаточно долгая: еще давненько, когда он только появился в каталогах, я потерла ароматизированную страничку и влюбилась в него. Тогда он мне показался нереально нежным, воздушным, весенним. Но у бедной студентки денег на него не было.

И вот спустя годы, когда я уже и сама стала консультантом Орифлэйм, решила подарить этот чудесный парфюм своей подруге на день рождения (себе не покупала, поскольку туалетных вод от Орифлэйм был уже вагон и маленькая тележка!). Подруга осталась довольна: флакончик очень симпатичный, розовенький, аромат магнолии ей тоже понравился. Я же, понюхав водичку, подумала, что запах существенно отличается от того, что я трепетно храню в памяти.Тем не менее, свежий аромат магнолии и мне пришелся по вкусу.

Ровно через год сестра попросила заказать ей хороший парфюм по приемлемой цене. Как назло, в текущем каталоге оказалась эта Магнолия, да еще с неплохой скидкой. Памятуя о том, что аромат у нее приятный, я купила флакончик сестре.

Боже, я раз 15 пожалела об этой покупке! Вода просто разит удушающим запахом химической магнолии, до жути смахивающим на дешевый освежитель воздуха! Что за метаморфозы происходят с этим парфюмом с годами, я не знаю. Сестра относится к нему 50:50, особо не ругает, но говорит, что хотелось бы лучшего. А мне просто ужасно неудобно перед ней, что посоветовала такое барахло.

Не рекомендую эту вонючку никому, и поставила бы ей единицу, но подруге понравилось и сестра ставит троечку, поэтому только и завышаю оценку этому "шедевру".

Очаровашка Еленане рекомендует
17.08.2014
Помню-помню, покупала такую водичку Wink
23.08.2014
Бывает и такая беда с туалетной водой Sad