Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 15:50

В наше время в магазинах полки ломятся от разнообразия товаров. То же самое касается средств для снятия макияжа. От пенок, молочка, гелей для умывания, до мицеллярной воды. Подруга долго нахваливала мне Мицеллярную воду от Garnier (только она пользуется для всех типов кожи). Придя в магазин, я сразу направилась к стенду Garnier и, к моему удивлению, данное средство оказалось по акции. Что приятно порадовало.

Нанесем средство на ватный диск.
Нанесем средство на ватный диск.

Нанесли немного косметики на руку.
Нанесли немного косметики на руку.

Так вот, придя домой, я сразу решила испробовать новое средство. И тут разберем все плюсы и минусы.

После того, как протерли - ничего не осталось. Средство справляется со своей задачей.

Плюсы :

Так выглядит средство.
Так выглядит средство.

1). Внешне отлично выглядит бутылочка. Уже вызывает немного доверия.

2). Большой объем. Данного средства хватит на длительный промежуток времени (400 мл).

3). Резких запахов не имеет. У меня слишком чувствительное обоняние и, порой, приходится отказываться от некоторых средств из - за запаха.

4). Цена средняя. Но из за большого объема средства хватит надолго, следовательно цена себя оправдывает.

5). Я не люблю умывать лицо пенками, гелями и подобными средствами. Это средство стало настоящим счастьем для меня.

6). Хорошо смывает следы макияжа с лица, и коже приятно.

Минусы:

1). Возможно не подойдет людям с кожей, склонной к аллергиям, покраснениям и т.д.

В конце, можно сказать, что это средство хорошо справляется с поставленной задачей. Советую всем попробовать данную мицелярную воду.

Достоинства
  • *экономичный расход
  • большой объем
  • имеет не резкий запах
  • комфортные ощущения при использовании и после
  • красивый дизайн упаковки
  • не требует смывания водой
  • подойдет для жирной кожи
  • увлажняет кожу
  • цена
  • эффективное очищение
Недостатки
  • не для людей, склонным к аллергиям
Fox20рекомендует
  • 17.04.2016
    Это для меня открытие, восторг и спасительная вода!!!! Просто часто слышу: незаменимая вещь для ухода за лицом! В итоге у меня был пробник, малюсенькая бутылочка! Вот после пробника побежала покупать настоящий большой объем!
  • 30.10.2015
    Серию Garnier "Чистая кожа" люблю, часто покупаю разные умывалки и тоники, т.к. кожа у меня как раз жирная и проблемная. Только за счет рекламы узнала, что есть такая вода мицеллярная, которая очищает лицо без особых усилий.Решила попробовать.На вид обычная вода со слегка ощутимым запахом.
  • 29.10.2015
    На самом деле очень давно искала средство для снятия макияжа с глаз, собиралась брать что-нибудь двухфазное, но меня останавливали либо высокая цена, либо, если цена устраивала, вопросы к качеству продукта.