4.5

СофияБатьковна аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 14:43
Достоинства: отлично защищает от солнца, ухаживает за кожей
Недостатки: песок прилипает

В период полового созревания появились пигментные пятна на лице, похожи на веснушки, в принципе мой косметолог к ним мои пятнышки и относит! НО, зимой они не исчезают, их так же явно видно,хотя особых неудобств они мне не приносят. Каждую весну, в период, когда солнце наиболее активно на моем лице появляется новое небольшое пятнышко. Верней сказать, появлялось. Второй год пользуюсь этим кремом, мажу именно лицо и даже кожу вокруг глаз, совсем немного ( то, что осталось на пальчиках) и никаких новых пятен у меня не появилось! загар на лице ровный, лицо светлее чем все тело,конечно, но незначительно. Для меня это даже плюс. А если защищает от появления пятен, значит и от УФ лучей и фотостарения:) Девочки, это оочень важно! Под косметику ложится хорошо ( кожа сухая). Иногда перед ним наношу крем увлажняющий, даю впитаться. Пятна решила выводить сывороткой тоже от мирры, только начала, поэтому отпишусь позже.

Крем я рекомендую, для кожи склонной к сухости точно. А вот для жирной, боюсь, для лица-будет тяжеловат. Зато для тела отличный, хоть и собирает песок с пляжа)

СофияБатьковна рекомендует Солнцезащитный крем Мирра SPF 22

• karamelnii_dojdik аватар

karamelnii_dojdik 30 Апрель, 2015 - 14:48
    Хороший эффект! Тоже страдаю от пигментации на лице, но до сих пор в поисках идеального крема. Сколько он стоит и подойдет ли комбинированной коже?
  • СофияБатьковна аватар

СофияБатьковна 2 Май, 2015 - 19:53
    Думаю, что подойдет :)единственное, что забыла упомянуть- запах не очень нравится, но я этом плане не придирчива
  • karamelnii_dojdik аватар

karamelnii_dojdik 3 Май, 2015 - 18:20
    Спасибо! По запахам у меня пунктик(( Сильно ужпасный?

• Защита сто процентов

12.02.2012
    FlameSerpent аватар

Все Гелиосы - чудо. Даже после того, как перестали так называться. Сначала SPF 22 на море брала, потом 15 пробовала. Может, на 8ку перейду. А может, нет - загорать не мешает, кожа приобретает ровный загар, но не сгорает. Мазалась каждый день в Турции, никакого шелушения, загар держался очень долго.

• Самый лучший солнцезащитный крем!!!

11.09.2015
    красота в простоте аватар

Доброго времени суток всем!   Решила написать этот отзыв про солнцезащитный крем от Mirra с SFP 22 . Я не пользовалась косметикой Mirra, даже и не знала про такую, пока мне косметолог не посоветовала пользоваться этим кремом. Она сказала, что и сама им пользуется целый год.

• ✓А вы защищаете свою кожу от фотостарения?✓

17.06.2014
    OlesjaOlesya аватар

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от использования солнцезащитного крема SPF-22 от  "Мирра". Фирма "Мирра" единственная из всех сетевых фирм к которой я отношусь хорошо. Все средства с очень хорошим составом, не вызывают аллергии и оказывают положительное воздействие на кожу.