Среднее: 4 (58 голосов)

pai_devochka аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 13:33
Достоинства: большой объем банки, после шампуня волосы мягкие,шелковые!, стоит недорого
Недостатки: не удобно брать с собой

Сидя в декрете,  совсем не обратила внимание на то, что пора покупать новый шампунь и получилась так, что я осталась с грязной головой и без шампуня. Была перспектива или  помыть голову мылом(((( и идти гулять или сделать хвост и по дороге домой после прогулки забежать в магазин  за шампунем, что я собственнно говоря и выбрала.

Придя в магазин я поняла, что забыла  взять дома  деньги на шампунь и у меня  не хвататет на  мой шампунь. Выбирать не было времени и наверное это глупо  в такой ситуации, поэтому я обратила свой взор на полку где стояли Белитовские шампуни. Т.к. я фанатик  коричневого цвета, то мой взор упал на  Шампунь- Восстановление с  кератином.

Уже несколько месяцев занимаюсь восстановлением волос и покупаю различные  шампуни где  есть слова восстановление или кератин, поэтому решенно было брать. Стоимость за 400 мл около 3 $

Шампунь мягко и деликатно очищает волосы от загрязнений ,востанавливает и укрепляет волосы, придавая им здоровый и ухоженный вид.

Кератин-природный структурный белок волос-восполняет недостаток протеинов, помогает вернуть красоту даже сухим и сильным волосам, уменьшает ломкость, придает волосам больше силы и прочности.

Рекомендация: при регулярном применении совместно с маской для волос Keratin Active восстанавливающий эффект усиливается! ( что я собственно и делала)

Эффектом от использования ( месяц) я довольна ( комплекс: шампунь-маска-сыворотка), но хочу попробовать что-нибудь ещё Белитовское ))))

Теперь хотелось бы написать и о – данного шампуня

•  Бутылка 400 м на первый взгляд кажется достаточно экономичной, на практике оказывается не совсем ( мне на волосы средней длины хватило на чуть больше месяца)
  • Долго не могла понять сколько нужно вылить шампуня, чтобы он нормально пенился, то мало, то  много
  •  Ну и бутылка такая, что в дорогу её брать не совсем удобно из-за размера в касметичку не влазит, а если влазит в последней не застегивается молния!

Попробовать за такую цену однозначно стоит и лучше в комплексе хотя бы с маской….

pai_devochka рекомендует Шампунь Белита-Витэкс ШАМПУНЬ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ с кератином

Долго искала хорошую серию для укрепления и восстановления волос, и наконец-то нашла шампунь с активными кератинами. Шампунь оправдывает своё назначение, мои волосы действительно стали крепче, нет посечёных кончиков, а на ощупь, просто шёлк. Так же, в эту серию входит маска - восстановление, лосьон и сыроватка.
Тип: Шампунь