Среднее: 4.4 (всего голосов: 403)

Елизавета Мировая аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 18:30

Добрый день,милые девушки

Хочу рассказать вам о своей находке-идеальная база!

Не нашла у нее минусов,ни одного

Одни плюсы,а именно:

1.невероятная стойкость макияжа,даже спустя 13 часов(результат на фото)

2.приятная текстура,цвет,запах

3.не сушит кожу

4.цвет немного светлее века и имеет "свет изнутри",поэтому базу можно использовать как тени

5.дешевая и ее легко найти в магазинах

Советую всем,эта база-доказательство того,что каждая девушка,даже не профессионал сможет сделать себе "дорогой макияж"

Обязательно попробуйте

Будьте всегда красивы!

P.s. 1 и 2 фото-до

3 и 4 спустя 13 часов

Елизавета Мировая рекомендует База под тени ArtDeco Eyeshadow Base

Основа для глаз имеет нейтральный цвет, увлажняет веки и имеет кремообразную текстуру.

Наносите тонким слоем на всю поверхность века и распределите равномерно кончиком пальца.

Предотвращает попадание теней в складки века. Придает теням водостойкость. Тени ложатся более ровно на веки, и испрользование базы делает цвет теней более насыщенным. Тени держатся на веках дольше.
Тип косметики: База под тени
Брeнд: ArtDeco
  • Волшебная основа

05.02.2012
    Юля П. аватар

Эту базу мне порекомендовал продавец-консультант в магазине, она сказала, что если наносить тени на нее, то они будут держаться намного дольше. До этого у меня любые тени скатывались примерно через 2-4 часа (в зависимости от качества теней).

• теперь не могу обойтись без нее)))

25.01.2011
    la_chica аватар

Купила основу ArtDeco Eyeshadow Base, прочитав отзывы на этом сайте, и не ошиблась))) Мне оооочень нравится!!! У меня веки жирноваты и поэтому любые тени держатся 2-3 часа и потом остаются в складках(((( Но с этой базой теперь все по-другому! Тени держатся больше 10 часов!!!

• Лучшая база под тени +фото

30.09.2014
    Bojemoy аватар

Девочки, не попустите! Случайно открыла ее для себя. Увидите, покупайте непременно! С этой базой любые тени держатся весь день без скатывания и размазывания. У меня веки, склонные к жирности, но с этой баночкой я забыла вовсе об этой проблеме. Сама баночка 5 мл.

• Попробовать можно,но больше не приобрету ее однозначно!

14.09.2014
    Roxy-sty аватар

Здравствуйте.   Я крашусь тенями очень часто и поэтому о таком средстве задумалась давно.   Когда я еще понятия не имела,что такое база под тени я просто брала обычный консилер (на жидкой основе) и растушевывала его на веки и на него тени ложились значительно лучше,в общем то именно таким способом…