Среднее: 2 (1 голос)

KATERINA55555 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 17:05
Если бы я могла описать этот фильм в трех словах, тогда бы у меня получилось бы его краткое описание: бессмысленная, безжалостная пошлятина. С первых минут просмотра понятно что это немецкая чушь не заслуживает внимания как ценителя жанра так и неподготовленного зрителя. Я просмотрела огромное количество фильмов подобное жанра но к этому у меня просто отвращение. Одно могу сказать у режиссера явно что то с психикой,он словно свои фантазии воплотил в этом фильме только бездарно.
С другой стороны сюжет ( хоть и незаконченный) заинтересовывает зрителя. Главная героиня имеет мужа и сына, вполне обычную жизнь засыпает в ване и попадает в круги или как в фильме уровни ада, чтобы познать себя. Проснувшись она находится в квартире абсолютно голышом, вся в крови и рядом куски человеческих тел и тут начинается вся эта белиберда и полная бессмыслица. Как таковой завязки и конца у фильма нет, фильм не о чем и не о ком.Актеры так вообще выжимали из себя как могли слова написанные по сценарию. Большое количество истерзанных покалеченных тел, отрезание и извините за выражение отгрызание члена во время минета, бессмысленные смерти людей не вызывают эмоций, явная убогость и дешевизна,музыка так вообще украдена из другого фильма, такое впечатление, что режиссер хотел получить приз за самое отвратное кино года. Не советую смотреть, да и вряд ли кто до конца досмотрит.

KATERINA55555 не рекомендует Без причин / No Reason

Смотрела. Ни хрена не поняла, в чем дело. Хотя некоторые фильмы данного режиссера мне понравились.