Среднее: 3.7 (131 голос)

anngel4 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 14:08

Шикарное снотворное! Вообще, обычно я боюсь все эти снотворные....наслушалась. что к ним очень привыкаешь, наступает зависимость и потом без них уже уснуть будет вообще нереально.... Поэтому, когда передо мной встала проблема бессонницы, я задалась вопросом- что делать? Жить так дальше невозможно....люди, у которых тоже проблемы со сном. меня пойму.... На помощь мне пришла мама. когда я обратилась к ней за советом. Она показала мне вот этот маленький флакончик с чудо-таблетками Донормил и рассказала. что время от времени, в наиболее стрессовые моменты своей жизни. когда вообще не заснуть, она принимает Донормил. Зависимости от них нет вообще. Когда у вас выравнивается и устанавливается нормальный сон, то вы спокойно можете перестать принимать препарат. Более того, Донормил действует так мягко, засыпаешь с ним не как убитая, а обычным, здоровым сном. И просыпаешься так же мягко и легко, без чувства усталости в теле и разбитой головы. Теперь Донормил навсегда поселился в моей аптечке и выручает меня по мере необходимости. Кстати, на начальном этапе можно принимать и по полтаблетки. Тоже отлично действуют!

anngel4 рекомендует Снотворное Bristol-Myers Squibb Донормил

Тип товаров: Снотворное
  • Помогает уснуть, но бывают побочки

03.04.2016
    Andrey_Chepsss аватар

При проблемах со сном пробовал принимать данный препарат - "Донормил" . Принимать его нужно примерно за 15 минут до сна. Мне обычно всегда хватало пол таблетки, с целой таблетки возможны побочки в виде сонливости с утра, "тяжелой" головы и рассеянного внимания.

• Хорошо, но не всегда.

30.08.2012
    koty аватар

Донормил я купила так как был нарушен режим сна, и что-то более легкое не помогало.Цена средства 232 рубля. Во вкладыше написано, что продается "по рецепту", но мне продали без. Так что об этом можно не переживать.Первый раз выпила и сразу легла.

• Иногда бывает полезен,но лучше не использовать

10.12.2013
    biruzza аватар

Купила данный препарат в аптеке,так как часто страдаю бессонницей.Этот препарат мне посоветовала одна знакомая,говорит что очень хороший.Понравился,что препарат расстворяется в воде и не нужно глотать целиком таблетку.Я сова поздно ложусь и поздно встаю.Но иногда бывают ситуации,когда нужно рано…

• Если надоело считать овец)))

09.11.2013
    Lalafamka аватар

В очередной раз не выспавшись от очередного приступа бессонницы, отправились в аптеку за каким-нибудь легким снотворным. Там нам посоветовали сиё средство. Цена, конечно, не очень дешевая - 260р за упаковочку, в которой 30 таблеток, но сказали, что оно того стоит.