Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 10:40

Дезодоранты я постоянно меняю, так как при постоянном использовании одного и того же, прекращается его защитное действие. Самым главным для меня в выборе дезодоранта является защита от пота и пятен на одежде. «Fa» не подвел ни в первом, ни во втором случае. Не все дезодоранты справляются с препятствием появления пятен на одежде. Не всегда то, что написано на упаковке соответствует действительности, так и в этом случае. В действительности, о защите на 24 часа «загнули», максимум на 12 часов. За это ставлю 4-ку.

Классический дизайн шарикового дезодоранта, крышечка белого цвета, консистенция жидкая, полупрозрачного цвета. Несмотря на жидкую консистенцию, дезодорант расходуется довольно экономично.
Запах меня устраивает, он нейтральный, не смешивается с парфюмом. Раздражения дезодорант не вызвал, не зря написано на тюбике «Мягкое воздействие на кожу» (хоть это правда)Smile

Честно говоря, такого положительного эффекта не ожидала от «Fa». Как закончится поменяю на другой и потом снова вернусь к этому дезодоранту.
Всем рекомендую!

Благодарю за то, что заглянули!

Любите себя и будьте любимы! Smile
Жизнерадостнаярекомендует