Опубликовано 21 Март, 2014 - 14:53

Не знаю что сподвигло меня взять на пробу этот крем. Наверное более менее интересный состав и экстракты. А так же обещание что он лёгкий для ежедневного применения и увлажняет/смягчает. На деле же каким он оказался:

- очень сильная цветочно-свежая отдушка, которая почти не выветривается (не очень резкая и противная,но для людей с аллергией или просто не любящих такие запахи точно не пойдёт), запах остаётся на руках.

- очень лёгкая и довольно жидкая текстура

- быстро впитывается и испаряется за счёт кучи алкоголя в составе (щипит где ранки и сильные шелушения)

- не создаёт эффекта плёнки

- обещанного результата почти нет. смягчение немного да,но вот увлажнение только на 15% примерно

Крем использовала весь принципиально, за 3 месяца, но больше никогда не куплю. Подойдёт наверное больше людям которые весь день в офисе и когда руки чуть подсыхают, ежедневно. Чтобы освежить так сказать их. Для эффективного увлажнения не подойдёт. Пустая трата денег.

Достоинства
  • легкий
Недостатки
  • достаточно сильная отдушка
  • не увлажняет
dasha nilpyне рекомендует
21.03.2014
А я как раз какой нибудь крем от Натуры искала.. (старый кончился, хотелось другой попробовать). Спасибо за предупреждение Smile