Опубликовано 17 Август, 2016 - 14:47

У меня другой формат упаковки, но название одно и то же…

Сразу скажу, что я за натуральную косметику и пользуюсь только ей. Но не всегда успеваешь заказать необходимое. Я не враг своему ребенку и ни в коем случае не экономлю на нем, но вот приходится пользоваться иногда подобными средствами, сомнительного качества. Учитывая, что использую только для подтирания попки, которую тут же иду мыть под проточной водой. И я не собираюсь платить баснословные деньги только за марку, состав которого не отличается от состава этих салфеток, а может и хуже.

Если закрыть глаза на ненатуральность, а сравнивать с товарами аналогичного состава, то эти салфетки лучше тех же памперс, после которых руки как будто грязные остаются, неприятные ощущения.

Поэтому если исходить от этого, выявила только плюсы данных салфеток (на состав закрываем глаза):

1. Цена. В упаковке 80 штук – 50 рублей. В то время как памперс около 200 рублей – ну не наглость ли…
  2. Упаковка хорошо закрывается, клапан имеет хороший клеевой слой и не высыхает до конца упаковки, не давая возможности высохнуть салфеткам.
  3. Салфетки хорошо пропитаны. В одной упаковке первые несколько салфеток были чуть суховаты, но потом пошли хорошо влажные – но это мне попалось только с одной упаковкой.
  4. Вынимаются салфетки по одной штуке, но бывает и цепляется следом другая – такое бывает и с другими производителями.
  5. Приятный запах, не надоедливый.
  6. И самое главное – после них не остается ощущения грязных рук. Такое у меня было с салфетками памперс. Просто сухие чистые руки, как будто после мытья с мылом.

По поводу того, что сушит, увлажняет и прочие воздействия на кожу я сказать не могу, повторюсь – использую их только для подтирания попки сразу после «туалета», чтоб спокойно нести ее до ванны - мыть))

Вот такие салфеточки) Если вы не обращаете внимание на состав, вам не важна его натуральность и вы пользуетесь обычными детскими салфетками из магазина, перестаньте переплачивать. Рекомендую эти попробовать!

Место покупки - ФиксПрайс

КрутоVaрекомендует
17.08.2016
Я таких пока не видела,берём Хаггис,от которых все плюются,как ни странно,нам нравится Big smile
Если увижу такие салфетки,куплю.
поищу такие у нас
Надо будет попробовать такие Smile
20.08.2016
Ты умная девочка, Кристиночка! Grade Полностью согласна с тем, что ты написала в первом абзаце (под первым фото).
19.09.2016
согласна, нечего переплачивать за известный бренд
13.03.2019
Да крутецкие салфетки!