Среднее: 4.6 (51 голос)

Cherbinka аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 16:34
Достоинства: доступная цена, кожа гладкая, легкое бритье, не сушит, нет раздражения, плотная,густая пена, увлажняет, хороший дозатор, экономично расходуется

Я давно пользуюсь гелями Satin Care. А тут решила купить со специальной формулой Olay. Честно говоря особой разницы от Гель для бритья для женщин Gillette Satin Care Avocado Twist я не поняла. Разница только в запахе.

Моя подруга пользуется обычным мылом, изредка ругается на сухость, но радуется экономии. Я не такая. Пользуюсь всегда Гелями Gillette.

Искала разницу между гелями Gillette, но особоых не нашла.

1) Расходуется экономично. Легко вспенивается. Маленькой капелька геля превращается в обильную пену с ладонь.

Это есть в любом геле от Джилет.

2) Цена. Продается от 170 до 200 руб.

3) Удобный дозатор.

4) Упаковка (баллон) радует глаз. Хотите золота в ванной - получите!!!

5) Для чувствительной кожи. У меня видимо не такая, но эффект радует. Кожа увлажненная, нежная, бархатистая, даже шелковая. Беру!!!! И не в последний раз!

6) После нанесения геля (а точнее уже пены) лезвие скользит безупречно.

От геля для бриться АБСОЛЮТНО не зависит сколько вы проходите без волосиков. Это зависит от Вашего организма, а особенно от гормонов.

Cherbinka рекомендует Гель для бритья для женщин Gillette Satin Care with a Touch of Olay

05.08.2014
Классная вещь!