Среднее: 4 (всего голосов: 102)

_Cielo_ аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:50
Достоинства: есть желание пересмотреть заново, заставляет задуматься, красивый, с юмором
Недостатки: нет

Перед тем как посмотреть фильм "Ешь, молись, люби", я прочитала множество разных отзывов и заметила, что мнения о данной киноленте расходятся. Одни находятся в полном восторге, других фильм совершенно не воодушевил. Мне фильм безумно понравился, поэтому мой отзыв пополнит копилку положительных.

Роман, который лёг в основу этого фильма, стал знаменитым бестселлером во всём мире. Проникновенные и мудрые строчки ожили в экранизации, где роль Лиз играет Джулия Робертс, а мужчину, к которому приведёт её судьба,-Хавьер Бардем.

Фильм просто удивительный. Я считаю, что фильм полностью заслуживает пяти звёзд и даже больше. Очень позитивный, добрый, заставляющий задуматься и немного посмеяться. Данная кинолента не я является руководством к действию, но определенно может заставить вас пересмотреть свои взгляды на жизнь и помочь изменить ваш мир к лучшему.

"Бросить всё и уехать". Данная фраза повергает людей в легкий шок. Многие, страшась перемен, продолжают существовать оставляя всё на своих местах. Именно продолжают "существовать", потому что жизнью это назвать трудно. Даже если брак не удался, даже если друзья не понимают и работа не приносит удовольствия, многие не предпринимают никаких шагов, чтобы это исправить, находя все новые и новые причины и мешающие им преграды. Но все преграды лишь у нас в голове.

Этот фильм покажет вам, что порой наступает такой момент в жизни, когда нужно все перевернуть с ног на голову, для того чтобы найти себя и своё счастье. Конечно, не обязательно ехать в кругосветное путешествие (хотя, почему бы и нет Wink), простая смена обстановки послужит неплохим лекарством.

Этот фильм покажет вам, насколько важно жить своими настоящими чувствами и делать то, что подсказывает вам, ваше сердце, а не друзья или знакомые (у них своя жизнь и свой взгляд на мир). И никогда не поздно снова открыть любовь к жизни и начать все с чистого листа.

Однозначно рекомендую фильм к просмотру. Давно я не видела настолько позитивного и одновременно серьезного фильма. Актёры и музыка подобраны просто потрясающе. Я уверена, что фильм не оставит вас равнодушными.

_Cielo_ рекомендует Ешь.Молись.Люби. / Eat, Pray, Love

Главная героиня, как ей кажется, имеет в жизни все, о чем только можно мечтать. Но после нескольких безуспешных попыток забеременеть она понимает, что пришла пора перемен. Она разводится с мужем и отправляется в кругосветное путешествие для того, чтобы познать саму себя.

По знаменитой книге-бестселлеру Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить».
Категория: Фильмы
Жанр: драма