miamiolga аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 20:37
Достоинства: легкое расчесывание
Недостатки: не отвечает требованиям,заявленным в рекламе, неприятный запах, нет эффекта
главная задача в холодное время для длинных волос - их увлажнить
в магазине профессиональной косметики для волос мне и посоветовали этот спрей от новой фирмы концепт. состоит он из двух частей, которые взбалтывая, нужно распылять на волосы после мытья головы (на влажные или сухие)
первый раз я достаточно обильно попшикала им, около 7 пшиков(у меня длинные волосы) и получила эффект грязной головы, второй раз пшикнула 4 раза - не поняла есть эффект или нет.
вобщем вывод такой, расчесывать волосы стало легче, но увлажнения я не заметила (результат от народных средств гораздо лучше)
еще запах у него очень неприятный, химический такой (в составе химии предостаточно)
на этикетке написано 9 свойств этого спрея, из которых по сути работают 2.
больше не куплю!

miamiolga не рекомендует Спрей-кондиционер CONCEPT Live Hair 2-phase Moisturing Conditioning Spray - двухфазный увлажняющий