Опубликовано 18 Март, 2015 - 13:51

За волосами нужно следить и это факт. Особенно за длинными, ведь для того что бы отрастить волосы надо их реже стричь. Но если кончики сухие и секуться приходится поработать ножницами.

волосы с нанесенной сывороткой
волосы с нанесенной сывороткой

Я обладательница длинных волос. И порой поход в парикмахерскую меня сильно разочаровывал. Из-за сухих концов приходилось отстригать по 10 см. Увлажняющие маски по всей длине мне не нужны, т к у корней волосы быстро становятся жирными. Крема для волос только утежеляли волосы и вид был как-будто надо помыть голову (((

Но попалась мне эта сыворотка и для меня стало чудом.

Мои волосы после 1,5 года применения
Мои волосы после 1,5 года применения

И так о сыворотке. Наносить сыворотку на кончики волос не больше 10 см. Для этого пару нажатий на ладонь хватит слегка растереть в руках и нанести на кончики. Консистенция не очень жирная впитывается быстро, а запах просто обалдеть. Сразу после этого кончики выглядят увлажненным, шелковистые. Запах на волосах держится почти весь день и мне это нравится. Волосылегче расчесыааются, выглядят блестящими и живыми. Она как бы запечатывает каждый кончик волос.

И итог пока я была беременной и кормила грудью я наносить сыворотку приблизительно раза 3 в неделю. Не стриглась 1,5 года. Прийдя в парикмахерскую, мастер сказал что нет нужды много отрезать т к кончики не сухие и не секуться. И в этот раз мне отрезали всего 5 см, чему я очень рада. Пользуйтесь берегите свои волосы.

Достоинства
  • отличное разглаживание
  • приятный запах
  • увлажняет
  • эффективная
Anfisik88рекомендует
  • 28.03.2011
    Вместе с шампунем и бальзамом-ополаскивателем из этой серии от фирмы "Эйвон" я решила прикупить еще и средство для секущихся волос, поскольку стали сечься кончики. И решила я их чем-нибудь подлечить.
  • 13.09.2009
    Сыворотка для сухих кончиков волос от Эйвон серия Advance techniques professional hair care профессиональный уход за волосами по программе ежедневный уход. Сыворотка возможно и не дает представляемого нами профессионального ухода, но то что действительно увлажняет кончики волос и защищает их от…
  • 20.03.2015
    Привет всем кто меня читает. Сегодня хочу рассказать вам об этой сыворотке от Avon о которой все говорят. К компании Avon я отношусь очень осторожно, от их тушей я чуть не потерял все ресницы, от помад на губах ужасное шелушение, тени осыпаются, но сейчас не об этом, сейчас я хочу поговорить об…
  • 17.03.2015
    У меня окрашенные сухие волосы. Естественно секущиеся кончики. Так что эта сыворотка всегда стояла на моём столике.Производитель обещает питание,мягкость, шелковистость, блеск. А что, неплохо, волос не утяжеляет, кончики разглаживает. Что ещё нужно? Я даже и не задумывалась почитать состав!