Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 22:32

Всем привет! Сегодня делюсь своими впечатлениями о карандаше для бровей от Ив Роше / Yves Rocher Couleurs nature. Мой номер 02 - пепельный.

Карандаш тон 02

Я приобрела этот карандаш наугад, просто выбрала его по картинке и заказала через интернет. И была несказанно рада тому, что угадала с цветом! У меня от природы очень светлые и редкие брови. Я всегда завидовала девочкам, у которых брови прямо колосятся и они только корректируют их форму. И вот однажды я решила - чем я хуже других?! Нашла на ютубе видео уроки, пересмотрела и выбрала для себя удобную технику. Для этого абсолютно не подошел мой карандаш от Евы, которым я пользовалась очень давно, но зато настал час карандаша от Ив Роше! Сам карандаш очень хорошо точится, не ломается. Он плотный, не сухой. Линию рисует жирную и четкую. Хорошо держится (но не водостойкий). И вот как я это делаю:

• Это мои брови как они есть

Брови без всего, в натуральном виде

• Сначала провожу линию по нижней границе роста бровей и чуть ниже там где их нет, чтобы потом закрасить пустое место карандашом. Вывожу кончик.

• Затем параллельно нижней линии провожу линию по верхней границе роста бровей.

• Соединяю кончики.

• Закрашиваю внутреннее тело получившейся брови. Середину темнее, ближе к носу - более светлее, отдельными штрихами по росту волосков.

• Затем подравниваю ватной палочкой изъяны.

Итог

• И вуаля! Вот и готовы мои брови!

Отсутствие бровей еще не повод жить без них))))) Карандаш мне очень нравится. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Долго держится на коже
  • Карандаш средней мягкости
  • Натуральный цвет
  • Придает бровям красивую форму
  • Удобная и полезная щеточка
  • Хорошо точится
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Слетает колпачек
Mirenokрекомендует
18.10.2016
Классно выходит, я думала, что будет карандаш более серым что ли))
18.10.2016
Классно выходит, я думала, что будет карандаш более серым что ли))
Так форма преобразилась).