Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 11:05

Эти капли взяла в зоомагазине по совету продавца. Дело в том, что в период подбора корма мой малыш иногда выдавал слезные дорожки под глазами. Продавец сказал, что это может быть ещё потому, что у моей собаки не классическая терьерская морда, а модный нынче беби фейс, а у таких собак между глазами в переходу к носовой части морды имеется углубление, и там частенько скапливается слезная жидкость, которую нужно очищать. Я пробовала лосьоны на травах или чай, но они оставляли бурые потеки на шерсти. Этот же лосьон - вариации на тему физ раствора с добавлением серы, которая выступает как антисептик. Достаточно обрабатывать глаза собаке дважды в неделю, и проблема текущих глазок решена! Сейчас использую эти капли просто по необходимости, не капаю в глаза, а просто смачиваю ватный диск и протираю глазки. Нет слезных дорожек!

Этот лосьон абсолютно прозрачный, во флаконе 50 мл, которых хватает надолго. Хотя средство и дороговато, но эти капли того стоят. Самое главное - они безвредны для глаз, очищают, но не отбеливают химически шерсть.

Достоинства
  • Удобная крышка с пипеткой
  • Хорошо очищает глазки
Недостатки
  • Дороговато
talashkaрекомендует