Опубликовано 8 Май, 2015 - 12:52

У меня тонкие волосы, которые на следующий день после мытья становятся не мало привлекательными, а просто ужасными. Из-за этого я мою волосы каждый день, а если мне вдруг не удается помыть голову, то чувствую я себя плохо, потому что на голове что-то невероятное. А именно слипшиеся волосы, и если с утра это видно только у корней, когда волосы собраны в хвост, то уже к обеду я похожа на человека, который вырос на сказках людей, экономящих воду, что голову мыть как можно реже. В общем, в таких ситуациях мое спасение - сухой шампунь.

Применение:

Распыляете у корней, я распыляю не с расстояния 30 см, а поближе, сантиметров 15. Потом тщательно расчесываете волосы, а потом укладываете на свое усмотрение.

Результат

Мне нравится как работает этот шампунь. Для брюнеток просто подкрасили эту субстанцию. Мне понравилось то, что хлопьев в волосах не остается, после обработки пудровый эффект на волосах, который вы и вычесываете. Конечно, волосы блестящими и легкими не становятся как после мытья, но жирности в волосах нет, они прекращают слипаться в несколько больших волосинок.

Фото

Мои грязные волосы опознаются по линии роста волос, т.е. маленькие "детские" волосики не пушатся, а слипаются, волосы на голове скатываются и обнажается кожа головы. Слева фото до, справа после. А распылитель показан, чтобы было видно, что состав подкрашен. Хотя я пыталась набрызгать на руку, чтобы продемонстрировать цвет краски, но на коже руки было плохо видно, а на фото вообще не видно.

polberryрекомендует
Не плохо освежил волосы. Вам спасибо, что рассказали, шампунь в закладки, однозначно:-)
19.08.2015
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где вы именно такой шампунь купили??? везде только для объема у меня в городе, может посоветуете интернет-магазин какой-нибудь! Puzzled
01.10.2015
Здравствуйте) извините, что долго не отвечала) я покупала его на сайте [ссылка]