susya аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 14:14
Достоинства: их не перечислить!!!!!
Недостатки: нет
Все очень просто:

Не знаете какой фильм посмотреть?
Смотрели ли вы "Неприкасаемые/Intouchables(1+1)"?
НЕТ??!!!
Так смотрите же скорей!!!
Эту картину должен увидеть каждый!
Ну оооочень хороший фильм,который понравится широкому кругу людей,с самыми разными вкусами.
Добрый,веселый,грустный,такой жизненный и местами сказочный-это все о нем.
Есть достаточное количество хороших фильмов,а замечательных куда меньше.Если вы хотите пополнить свою "копилку замечательных фильмов",вы по адресу.
Даже не буду намекать о чем он.Просто посмотрите...

susya рекомендует Неприкасаемые / Intouchables (1+1)

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2011
  • Заставляет задуматься.

27.03.2013
    Трудоголик Миша аватар

Недавно увидел рекламу фильма "Неприкасаемые" или "1+1". Поначалу думал, что французское кино меня ничем не удивит и решил не смотреть. Прошло немного времени и кто-то из знакомых очень хорошо отозвался об этом фильме, буквально нахваливал его. Я решил попробовать посмотреть.

• Признаюсь, после просмотра засыпала с улыбкой)

09.04.2014
    aNasty13 аватар

Этот фильм просто завораживает своей чувственностью, искренностью, и добротой!!! Казалось бы, история об инвалиде,значит обязательно будешь реветь, будешь сочувствовать, и потом долго ходить в трансе.

• Лучший фильм, который я видела

10.11.2012
    jakella аватар

Честно говоря фильм тронул меня до глубины души...До сих пор в шоке...Это настоящее произведение искусства. Фильм кстати новый 2011. Он потряс меня до глубины души. Уверена, что он понравится многим...Такое нельзя пропустить.

• 1+1 ООО, ДААА!!!

02.11.2012
    Маримаша аватар

Однажды моя сестра принесла свою флешку и уселась "досматривать" фильм,я была занята ребенком... смеялась она заразительно,но я как-то удержалась и так и не посмотрела, но скопировала фильм на свой компьютер... Потом смотрел муж... тоже смеялся, посоветовал мне посмотреть...