Опубликовано 12 Август, 2014 - 16:44

Даже не представляю,что бы я делала без интернета,но вот именно такого!Заварилась эта "каша" около 3-х лет назад.Мы с семьёй подключили как интернет,так и кабельное телевидение.По началу,о некоторых функциях я даже и не знала.Затем всё стало понятно,но так получилось,что была подключена функция перемотки передач на каналах.По началу всё шло просто прекрасно,но потом эта функция пропала,хотя было написано,что она подключена.Но это оказались лишь "цветочки"!! Спустя пол года каналы стали пропадать вообще!Даже не понятно за что платить,ведь указанного кол-ва каналов отсутствует!Загружается он не сказать,что долго,но довольно таки по "черепашьи".Интернет так-же оставляет желать лучшего : 10 минут работы,30 минут "отдыха".Скоро заканчивается оплата аренды приставки,надеюсь,что насовсем ничего не отключат.Не советую подключать этот интернет,не хватайте себе лишних проблем!

Достоинства
  • а их просто нет
Недостатки
  • - высокая цена
  • очень низкая скорость
  • перебои в работе
  • пропадание интернета
Enneigeне рекомендует
  • Доброго времени суток дорогие читатели!В своем тексте хочу написать свои первые впечатления от компании Ростелеком. Сразу скажу,впечатления у меня двоякие,но позитив,на мой взгляд,все равно преобладает.Давайте все по порядку. Сперва расскажу о негативе.
  • 24.08.2014
    Всем доброго времени ! Напишу правду ! Переехав в свеже выстроенный высотный дом ,сразу же задались вопросом о интернет провайдере в доме !Так как дом был сдан почти считаные дни ,то провайдеров ,которые могли бы провести интеренет в этот дом без 15 письменных заявок не нашлось !Без интернета в…
  • 08.08.2014
    Все "плюсы" этой кампании я перечислила. Абсолютная некомпетентность операторов в телефонных справочных. Как мяч, меня футболили друг к другу, на уже неработающие номера справочных. В результате отфутболили в центр обслуживания в Саратове на ул. Б.Горная, 277279.