Коринна аватар
Опубликовано 16 Май, 2015 - 15:04
Достоинства: достоинств нет!
Недостатки: компания работать не желает, не найдёшь концов, некомпетентность, непонятные квитанции, нет техподдержки, хамят!, хапуги

История очень долгая!!!! Снимали квартиру в Тюмени, установили там вай-фай интернет Ростелекома. Через 3 месяца нужно было срочно уезжать и отключать интернет. При обращении к провайдеру с просьбой отключения нам было сказано, что роутер вам придется увозить с собой в другой город и все платежи оплачивать там же. По приезду в другой город, нам сказали, что платить нужно в Тюмени или через сайт Ростелекома, а роутер они приняли в офисе. Эта "эпопея" с расчетами длится уже полгода! На сайте оплата не проходит, т.к. я "закрытый" абонент и мои данные возможно будет узнать только в офисе подключения услуги в Тюмени. А оплатить через терминал можно только в Тюмени! Я в шоке!! Операторы ничего не знают, менеджеры в офисах ничего не знают!!! Кто должен знать!!!????

Никогда не подключайте Ростелеком!!!! Это просто кошмар!!!!!

Коринна не рекомендует Ростелеком