Опубликовано 1 Август, 2014 - 07:47

Привет всем! Хочу скорее поделиться с вами одним моим новым открытием) нашла я его случайно, когда искала шампуни. Зашла на их сайт и обалдела! Во первых столько всего есть, что уже забыл зачем зашел) второе акции и скидки , так же спец предложения и подарок к каждой вашей посылке ))) лично я это ну очень оченьььь люблю! Итак решила сделать первый пробный заказ, взяла 3 бальзама и 2 шампуня, найти у нас их крайне сложно!!! По цене даже дешевле чем в магазине, за доставку посылки в 3 кг отдала 250 рублей, оплатила все сразу картой, в этот же день созвонись одобрили заказ, сказали что отправят в течении трех дней) посылка шла ровно неделю!!!!) обычно с мск все посылки идут от двух недель...а эта неделю! Оказывается они работают с почтой мегаполис экспресс) а цена как за почту России и даже ниже!!! А доставка в два раза быстрее) вообщем это мега плюс для меня! Итак пришла домой и сразу стала открывать) коробка в их ленте с надписью мегаполис экспресс, внутри ну просто море море пупырчатого целлофана) с верху , по бокам, везде) еще и шампуни замотаны в нее) сами открывашки у шампуня заклеили лейкопластырем;)

это вообще супер) так что ни капли не протекло! Плюс положили три пробника) две маски и салфетку матирующую))) это все я люблю и этим пользуюсь, так что подарок понравился, маски супер!!! Так понравилась , что решила кинуть в корзину, но увы уже нет в наличии, нажала, чтобы оповестили о поступлении, матирующая салфетка-тоник тоже безумно понравилась, но тоже не смогла кинуть в корзину )так же положили их журнал, полистала его пока с маской сидела , нашла еще кое что для себя) очень много разной полезной информации о новинках в натуральной косметики Wink вот вобщем сразу все сфотала и села писать вам;) вот моя первая посылка) теперь буду заказывать с него и дальше! Одни плюсы для меня! Советую и вам заглянуть;) приятных покупок всем))) надеюсь мой отзыв будет вам полезен;) с радостью отвечу на вопросы!

Достоинства
  • бережная комплектация
  • большой ассортимент
  • большой выбор натуральной косметики
  • быстрая обработка заказа
  • все сроки годности соблюдены
  • недорогая доставка
  • низкие цены
  • подарок в каждой посылке
Недостатки
  • не обнаружила
Olesia130рекомендует
01.08.2014
хороший ассортимент, но цены все-таки выше, чем в магазинах
01.08.2014
На то что я покупала ниже, по крайней мере у нас;) но спасибо что сказали, теперь и на другие вещи буду сравнивать прежде чем заказать Wink
01.08.2014
Олеся, огромное Вам спасибо за отзыв!

Если Вы пришлете нам свое фото с журналом и небольшой комментарий по нему(журналу), то мы подарим Вам промокод на скидку 20% на заказ (действует до конца августа)! Вы сможете воспользоваться им самостоятельно или подарить подруге Smile

А также, до 10 августа Вы можете поучаствовать в конкурсе «Стань моделью с онлайн эко-маркетом 4fresh» и выиграть набор косметики или фотосессию для нашего следующего журнала Smile Подробности в нашей группе VK!)