Мулечка аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 17:58
Достоинства: нет достоинств!
Недостатки: американский сценарий, аморальный, бестолковый, воспевание недостатков, всё в сериале очень тупо и занудно!!!!, детей точно умному ничему не научит, идиотизм, надоел-повторяют одно и тоже, пошлый, тупой, унизительный, чтобы русские тупели
Каждый раз , когда попадаю на этот сериал удивляюсь! Как можно было такое придумать??????!!!!! Вы не подумайте, я смотрела не одну и не две серии, а достаточно много, каждый раз пытаясь найти в сериале хоть капельку положительного. Но...безуспешно!!! То что идея слизана с глупого американского сериала это все знают, и это не самое плохое! Данный сериал оскорбляет женщин (в частности жен), детей и вообще все, что касается семьи. Жены в нем представлены мерзкими, страшными, алчными бездельницами, вечно неудовлетворенными. Все девушки хоть и симпатичные, но жутко тупые!!!! Дети в этом сериале-заноза в одном месте, не уважающие своих родителей, меркантильные и эгоистичные!!! Мужики грязные, вонючие неудачники!!!!! Я бы с удовольствием убрала этот сериал из эфира, если бы могла, конечно))))))))) Очень уж неприятно и страшно становится, когда задумываешься, о том, что подобное г... смотрят дети и подростки (чья психика еще не до конца сформировалась). Что творится у них в голове после таких просмотров? И как они, после подобного влияния, будут воспринимать женщин и девушек? Захотят ли в будущем создавать семью, "заводить" детей? Будут ли стремиться к лучшему?

Возможно я все очень утрирую, и многие не согласятся с моим мнением. Но прошу меня извинить, такие уж эмоции вызывает у меня этот сериал.

P.S.: Забыла сказать))) Жутко надоело, что его без конца крутят по телеку!!!!!!!

Мулечка не рекомендует Счастливы вместе

01.09.2011
Мне интересно посмотреть на того,кто не согласен с Вами и кто смотрит этот сериал.Одноклеточные амёбы по уровню развития наверно от него могут быть в восторге,кто же ещё?Это почище Дома -2,3,5и т.п.Вообще не понимаю-эфир дорогущий,рейтинг у сериала нулевой,кому это надо!Кричат,что нет денег на постройку детских садов,на обеспечение ветеранов квартирами,на дорогостоящее лечение детей со страшными заболеваниями-посмотрите куда уходят эти деньги,проблема решаема,если захотеть.Вам+ за отзыв,самой лень просто писать отзыв было,но Вас поддерживаю!
02.09.2011
Спасибо большое))) Я тоже с Вами абсолютно согласна)
25.03.2012
Минус один. Глупость. Не согласна категорически.
+ а я согласна с автором!!! сериал для дебилов,которым стоило бы книгу почитать умную,а не эту мерзость смотреть!
17.06.2012
Юлия, спасибо большое за плюсик Smile . Но, ничего не поделаешь, у каждого свое мнение. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные Wink .
ну это да....проще смотреть тупость-не прилагая усилий мозга,чем хорошее кино,где надо подумать,порассуждать,что-то узнать для себя
  • Деградация полнейшая

06.03.2010
    Gella аватар

Сестра подсела на эту, простите, хрень летом. Закончила универ, ожидала приглашения на работу. О ужас, что с ней произошло за эти месяцы! Хорошо, что на работу вышла, и времени не стало хватать.Полнейшее отрешение от реальной жизни, какие-то дурацкие фразы, манеры. Актеры отлично играют идиотов.

• Глупо

25.07.2012
    ИМХО аватар

Есть такой средний американский комедийный ситком «Женаты с детьми», а «Счастливы вместе» его уродливая копирка. Адаптация, так сказать. Плохая такая адаптация, неудачная. Целые куски «американизации» ни в какие ворота не лезут.

• Печально, когда эфир засоряют подобным!

02.09.2011
    Korica аватар

Безнравственный, дешевый сериальчик. Не понимаю на какую аудиторию рассчитан, поскольку юмор там заключается только в пошлости и ограниченности персонажей. Если авторы проводят аналогию с настоящими семьями, то где МОРАЛЬ?

• Как актеры такое играют???

24.08.2011
    decabristka аватар

Ужасный сериал,полная чушь и пошлость...Кому-то может и смешно.Но думаю,что все зависит от уровня воспитания и развития...Этот сериал ничему хорошему не научит-это точно.