4.19707

Capricious princess аватар
Опубликовано 4 Август, 2012 - 08:08
Достоинства: более менее натуральный состав, не стянутая кожа, приятная текстура, приятный запах, удобный дозатор
Недостатки: не является эффективным, очищающие средства не ярко-выраженны
В восторге от шампуней фирмы Natura Siberica, так как кожа у меня проблемная, решила купить вот такой вот мусс от этой же фирмы, что шампунь. В аптеке, несмотря на большое количество продуктов этой фирмы, почему-то не было точного определения, что это гель для умывания. На этикетке написано, что является одной из частей ухода за кожей, подготавливает к дальнейшим манипуляциям с кожей (как я понимаю, тоники, крема; этим я никогда в жизни не пользователь, всегда была одна умывалка).
В умывании мне очень важно чувство чистоты, в этом муссе я этого не почувствовала. Выскочило несколько прыщиков - мусс никак на них не отреагировал.
Подходит для НЕ проблемной кожи, у которой нет воспалений, особой жирности (а у меня таковая имеется по утрам).
Цена - 142 рубля.
Ставлю оценку - 3, мне нужно продолжать искать хорошую умывалку.

Capricious princess не рекомендует Мусс для умывания Natura Siberica Очищающий пенящийся

• Неплохое, но с тушью не справляется

03.04.2012
    Righta аватар

С этого средства началось мое знакомство с маркой "Натура Сиберика". Увы, не все товары этого производителя такие хорошие. Пенка предназначена для моего типа кожи. Недорогая, около ста рублей. Расходуется экономно, пары нажатий достаточно для умывания. Пена густая, стойкая, пузырьки мелкие.

• мой первый мусс + ФОТО

16.07.2011
    kayli аватар

Купила этот мусс в комплекте с кремом этой же фирмы Натура Сиберика. В отличии от крема мусс мне очень не понравился, не понимаю почему все таки пищат от восторга. Он ужасно воняет хозяйственным мылом, дозатор очень тугой, мокрыми руками неудобно нажимать.

• Нежное очищение.

08.08.2012
    ArtaFera аватар

У меня комбинированная, склонная к жирности кожа. Для умывания в начале лета купила этот мусс, выбрала его, так как привлекли отметки о натуральном происхождении компонентов.

• То, что давно искала!

31.07.2012
    Bunty аватар

В последнее время практически не пользовалась всякими умывалками, потому что большинство слишком жесткие, от некоторых бывало раздражение, а некоторые кожу просто пересушивали.