am.Kr аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 22:21

Здравствуйте.

Приобрела мицеллярную воду, черт дёрнул купить не классическую, а для жирной кожи. По приходу домой я залезла в отзывы - и была в ужасе! Потому что сама не обратила внимание на состав и спирт стал сюрпризом. А уж аллергия, крапивница и прыщи, которые вызвала вода у других девушек, и вовсе в шок привели. Уже расстроенная я шевелила мозгами, куда ж теперь эту мицеллярку деть и как применить.

Ну заодно кинула взгляд на состав.

А там - бах! И нет никакого alcohol. И надписи на, этикетке немного другие. Полистала много отзывов, ни у кого больше таких не нашла.

Дорогие девушки, подскажите, есть ли у кого-то бутылек с таким же составом и этикеткой? Это новая версия тк создатели образумились или просто опечатка? Запаха спирта, однако, я тоже не чувствую.

Всё-таки решила использовать, косметику смывает хорошо, с кожей все нормально после первого применения. Да только все равно как-то боязно...

am.Kr рекомендует Мицеллярная вода Garnier "Чистая кожа" Для жирной чувствительной кожи,склонной к несовершенствам