Опубликовано 28 Август, 2013 - 14:04

У меня длинные(до пояса) каштановые волосы,крашенные,ухоженные, практически без секущихся концов, пышные,склонные к кудрявости (особенно при влажном воздухе).Сделала ламинирование,хотела чтобы они стали более гладкие и прямые!!!Особой разницы до процедуры и после не заметила!Как пояснила мастер это подходит для тех у кого волосы поврежденные, тогда эффект виден, а мои и так в отличном состоянии,блестящие и здоровые!Но зато попробовала!Для тех кто хочет прямые и гладкие волосы нужно делать кератиновое выпрямление!

Достоинства
  • волосы приятные на ощупь
Недостатки
  • дорого
  • нет эффекта ламинирования
YulyaKне рекомендует
  • решила попробовать это ламинирование, на волосы после неудачного осветления, думаю сами понимаете что это за волосы были... кусок веника сухой и безжизненный. а это ламинирование ох как расхваляли, типо волосы как в рекламе будут!, ну я и повелась конечно.
  • 29.08.2013
    Очень много читала про ламинирование волос, смотрела фотографии до и после и недоумевала...неужели такое возможно??? у меня были очень хорошие и густые волосы, пока не сделала смывку черного цвета и не обесцветила концы (как сейчас модно) Волосы стали походить на солому, и я решилась сходить в…
  • 25.08.2013
    Решилась я на это благодаря подруге-парикмахеру, которая внушила, что сделать ламинирование самостоятельно не составляет никаких проблем. И правда. Я купила не полный комплекс, а напутствуемая ее советами, только горячую и холодные фазы и бальзам. Шампунь глубокого очищения купила Estel.