Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 21:06

Купили с мужем беспроводной модем Билайн 3G, только потому, что не хотели тянуть лишние провода к компу, подключились к самому дешевому безлимитному тарифу. Первое время работал, все нормально, скорость устраивала, нам и надо было только чтобы в социальных сетях повисеть и с друзьями пообщаться, но вскоре начались постоянные перебои связи, то ее вообще нет, то висит, просто ужасно, а потом вообще не могли выйти в интернет, в конце концов подключились к проводному интернету и теперь не знаем проблем.
Недостатки
  • бывает вылетает из сети
  • не работает
  • перебои в связи
  • сильно глючит, выбивает из сети 2-3 раза за полчас
dinara232не рекомендует
  • 14.11.2010
    Конечно по сравнению с другими подобными товарами этот модем может и дешевле,но это не стоит потраченных нервных клеток.Скорость модема крайне нестабильна, связь неустойчива, особенно наверное в удаленных районах.Низкая скорость-самый главный недостаток.Вдобавок к этому сотрудники Билайн хитрят с…
  • 31.03.2010
    Я купил этот модем. 3G у нас нет и в ближайшее время не будет. Интернет вообще никакой. Скорость почти нулевая. Связь то есть то нет, из-за чего в интернете постоянно происходит разрыв связи. Но так как этот модем единственный для меня способ выхода в интернет, то я мучаюсь с ним.
  • 04.11.2011
    Это единственный модем который ловит практически везде. Да и скорость приемлемая до 2 мегабит в секунду за городом, в городе раза в 2 больше. Советую сразу подключать безлимитный интернет а то мегабайты летят как реактивный самолет да и к тому же не такой уж и дорогой без лимит.
  • 12.10.2011
    Купила недавно данный модем. Так расхваливали в рекламе, что и скорость-то будет большая, и с соединением проблем не будет, а вышло как раз наоборот. Скорости почти нет, соединение никакое, в итоге выброшенные деньги на ветер и куча потраченных нервов!