Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 20:26

Почти год пользуюсь и ни как не нарадуюсь своей хлебопечкой, но отзыв написать все ни как не получалось, ведь хочется в полном объеме рассказать о достоинствах моей помощницы и поделиться фотографиями этого прекрасного хлеба и выпечки в целом.

После покупки мультиварки Stadler Form и кухонных весов этой же компании, и ничуть не разочаровавшись, на моей кухне появилась хлебопечь Backer TWO.

Большой выбор программ.

Возможность выпекания хлеба как за 3 часа ,так и за час. Хлеб, испечённый более длительным по времени, получается более "ноздристый",высокий и хрустящий,

а так же требует меньше затрат дрожжей, если в часовой программе выпечки нужно класть 3 ложки дрожжей, то в выпечке на три часа всего ложка.

За не имением времени чаще всего я пеку хлеб "за час», у него мягкая структура и мне он напоминает сдобное тесто ,подходит для завтраков и бутербродов.

Очень вкусный банановый хлеб ,необычен и легок в приготовлении.

В хлебопечи я очень часто замешиваю тесто на вареники и пельмени, а так же пиццу, очень удобно и меньше посуды надо мыть. Очень удобно, что есть программы, которые можно подстроить под себя, т.е. самостоятельно выбрать время замеса и подъёма выпечки, дрожжевое тесто всегда будет пышным, не нужно искать место без сквозняков чтоб «у игрались» дрожжи. Так же готовила яблочный джем, очень вкусно. Для любительниц готовить и импровизировать- эта печь настоящая помощница! Сэкономит время и поможет приготовить восхитительную выпечку. Так же есть рецепты по приготовлению различных пудингов, джемов, программа для приготовления хлеба без клейковины.

Несколько степеней зажаривания хлеба. Вес булки от 450 грамм до 900 грамм, всегда равномерно пропекается, легко достается и лопасти, не рвут дно хлеба.

Имеется подсветка внутри хлебопечи -

всегда можете проверить, как поднялось тесто, не открывая крышку. Удобный и отзывчивый к легким прикосновениям сенсор.

Контейнер для автоматической подачи орешков и сухофруктов, минус его в том, что подача сопровождается неприятным сигналом, но это мелочи среди океана плюсов.

Два вида лопастей, мерные ложки и стакан идут в комплекте.

Большая книга рецептов, но если ваша фантазия безгранична, ваши возможности неограничены, любой рецепт можно применить к хлебопечи, лишь правильно рассчитав количество ингредиентов.

Фух! Вроде ничего не забыла, писала отзыв на одном дыхании. Всем спасибо за внимание.))

J.F.рекомендует